Бесплатные приложения и скидки в App Store 18 октября

Не пропустите все самые интересные акции на приложения для ваших iPhone и iPad. Только лучшее за этот день!

Не забывайте: все предложения действуют в течение ограниченного времени. Чтобы узнавать об актуальных акциях по мере их появления, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Приложения для iOS

JamUp Pro

Один из популярных гитарных процессоров для iOS. Имеет неплохой набор базовых пресетов, который можно расширить через внутренние покупки. Есть встроенная социальная сеть, в которой можно делиться созданными настройками. С успехом может заменить гитаристу гору музыкальной аппаратуры на время тренировок.

BIAS FX: Guitar Amp & effects

Гитарный процессор для iPad, состоящий из усилителя и педалей эффектов. Это отличный набор для гитариста, в котором есть 12 усилителей, 25 педалей и 5 рэковых аппаратов для обработки. Кроме того, можно импортировать виртуальные приборы из приложения BIAS Amp и загружать с сервиса ToneCloud готовые пресеты, созданные другими пользователями.

Скачать в appstore

Tape Measure PRO

Tape Measure PRO использует акселерометр и гироскоп вашего iPhone, чтобы измерять расстояние. Просто переместите телефон из одной точки в другую, и приложение отобразит, на сколько сантиметров вы сдвинули устройство.

Скачать в appstore

Remote for Mac

С этим приложением вы сможете превратить ваш смартфон в манипулятор для Mac. Можно перемещать курсор, двигая пальцем по экрану смартфона, набирать текст на виртуальной клавиатуре или использовать устройство как пульт к медиаплееру.

Скачать в appstore

Игры для iOS

Trick Shot

Минималистичный пазл, в котором игровой процесс основан на физическом взаимодействии объектов. Вам нужно просто запустить мяч в коробку, но с каждым из сотни уровней эта задача усложняется.

Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий