Скидки App Store 2 июня

Busy, Before Leaving, «Как Фенек дом строил» и другие актуальные раздачи, скидки и обновления на просторах магазинов приложений Apple.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.



Все представленные ниже предложения актуальны на момент написания заметки (12.00 мск). Акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени. Не пропустите их!

App Store

Временно бесплатные

Busy

Приложение, которое поможет справиться с прокрастинацией. С его помощью можно организовать свою работу и перестать откладывать дела в долгий ящик. Все задачи и проекты разбиваются на категории, что упрощает работу с ними. Также есть приоритеты, напоминания и удобное управление жестами.
Скачать в appstore

Before Leaving

Основная суть этого приложения — напомнить вам перед уходом из конкретного места какие-то вещи. Какие — вы указываете сами для каждого добавленного места (дом, работа, кафе и так далее). Есть уже готовый список предметов, из которого просто нужно выбрать вещи. Это удобно.
Скачать в appstore

ShoppyList

Простой и удобный список покупок для iPhone и iPad. Имея лишь самую необходимую функциональность, он может похвастаться чистым дизайном, отправкой списков по email, iMessage или AirDrop. Хороший помощник для походов по магазинам.
Скачать в appstore

Final Fury Pro

Красочный шутер с двухстиковым управлением. Играя за одного из двух персонажей с различными способностями, нам предстоит отразить нападение инопланетных захватчиков, прибывших на Землю, чтобы поработить все человечество. В вашем распоряжении будет огромный арсенал оружия, экипировки и возможность улучшать свои навыки.
Скачать в appstore

Скидки

Habit Builder

Приложение, которое поможет вам создать полезные привычки. Составьте список привычек, которые хотите закрепить, задайте периодичность повтора и напоминания — дальше дело за малым. Также есть статистика, наглядно отображающая ваш прогресс в развитии той или иной привычки.
Скачать в appstore

Как Фенек дом строил

Детская интерактивная книжка о приключениях маленького лисенка Фенека в осеннем лесу. Книга прекрасно иллюстрирована и позволит ребятам с головой погрузиться в интересный сюжет, познакомиться с новыми друзьями и поиграть в мини-игры. Полная версия стоит 169 рублей (внутренняя покупка), но сейчас игру можно загрузить со скидкой, всего за 59 рублей.

Скачать в appstore

Обновления

Wunderlist

В свежей версии Wunderlist появилось отображение нескольких задач на экране Glances в Apple Watch. Также была добавлена интеграция с Voice Over. Кроме того, было оптимизировано потребление трафика при подключении по сотовой сети.

Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий