Скидки App Store 20 ноября

Things, The Great Gatsby, Secret Files Sam Peters и другие раздачи, скидки и обновления на просторах магазинов приложений Apple 20 ноября.

Все представленные ниже предложения актуальны на момент написания заметки (12.00 мск). Акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени, не пропустите их!

App Store

Временно бесплатные

Things

Один из лучших менеджеров задач, если не лучший. Потрясающая функциональность, широкое распространение и поддержка интеграции в других приложениях.
Скачать в appstore
Скачать в appstore

Tiny Rabbit — Chasing Aurora

Аркадный джампер о зайце-космонавте, который сконструировал морковный джет-пак, чтобы воплотить свою мечту в жизнь и дотронуться до звезд. Летим, уворачиваясь от метеоритов и собираем морковки, чтобы пополнить запас топлива и достигнуть своей цели.

Скачать в appstore

The Great Gatsby: Classic Adventures Full

Адвенчура в стиле поиск предметов по классическому произведению Фицжеральда «Великий Гэтсби». Вас ждет множество живописных сцен, различные головоломки и колоритные персонажи.
Скачать в appstore

Огонь ++

Развлекательное приложение, которое содержит реалистичные эффекты огня. Вы сможете сделать крутые обои для своего iOS-устройства или просто развлечься поджигая фото или скриншоты рабочего стола.
Скачать в appstore

Snabbit

Захватывающая аркада с геймплеем как у классической «змейки». Вам нужно провести забавное создание через пояса астероидов, прикармливая его по ходу дела падающими звездами. Множество уровней, симпатичная графика и бесконечный режим.
Скачать в appstore

Slingshot Puzzle

Отличная головоломка с качественной графикой и стим-панк сеттингом. С помощью рогатки вы должны сносить разнообразные препятствия на своем пути, собирая многочисленные бонусы на каждом уровне. Более 100 уровней, удобное управление и различные варианты досок: дерево, железо, мрамор.
Скачать в appstore

Video Transfer Plus

Приложение, которое поможет быстро переслать «по воздуху» фотографии и видео. С ним вы сможете обмениваться файлами между вашим компьютером, iPhone и iPad.
Скачать в appstore

He Likes The Darkness

Игра о милом существе, которое очень любит темноту и огорчается, когда наступает ночь и на небе появляются звезды. Помочь горю можно только собрав все звезды на уровне, что нам и придется делать. В игре пять различных планет (со своей уникальной игровой механикой) и множество уровней.

Скачать в appstore

Laser Level for Walls and Surfaces

«Лазерный уровень» для iPhone. Калибруем устройство на ровной поверхности и затем на экране видим сетку горизонтальных и вертикальных линий, по которой можно проверить перпендикулярность расположения объектов.
Скачать в appstore

Скидки

Finger Balance

Неплохой паззл-таймкиллер, основанный на физике. Вам необходимо балансировать платформой, на которой катается шарик, и проводить его сквозь лабиринт препятствий. С каждым уровнем они становятся сложнее.
Скачать в appstore

Total Reader

Новая читалка книг для iPhone и iPad, которая поддерживает все возможные форматы электронных книг и обладает огромным количеством функций для самых взыскательных пользователей. Если вы давно искали читалку «без компромиссов», то Total Reader придется вам по вкусу.
Скачать в appstore

Yunisov TV (онлайн тв)

С этим приложением вы сможете смотреть через интернет множество ТВ-передач самых различных каналов. Более 70 российских каналов, 9 украинских, 8 англоязычных. Все каналы разбиты на категории, также вы можете создавать свои списки. Поддерживает ТВ-программу и AirPlay.
Скачать в appstore

XPomodoro

Простой pomodoro-таймер с минималистичным дизайном. Задаем в настройках длительность интервалов и запускаем таймер, предварительно дав имя задаче. Есть функция статистики — можно посмотреть затраченное время, среднее время и т.д.
Скачать в appstore

8bit Doves

Очень красивая аркада со стилизованной олдскульной графикой. Вы будете играть за главного героя, который летает во сне и собирает маленьких птенцов, спасая их от гибели. Правда, при этом вам самим нужно проявлять осторожность, чтобы не врезаться в многочисленные стены. Игра отличается высокой сложностью и ретро-атмосферой.
Скачать в appstore

Epica Про

Приложение, с помощью которого можно делать забавные фотоколлажи. Хотите предстать перед друзьями в образе супергероя? Или может быть «отрастить» себе бороду? Просто воспользуйтесь соответствующим шаблоном в Epica. Похвастаться вашим новым образом можно через Facebook*, Twitter, Instagram* и другие соцсети.

Скачать в appstore

iBouquiniste

Альтернативная книгочиталка с поддержкой всех популярных форматов, а также каталогов OPDS, содержащих тысячи бесплатных книг. Удобная сортировка произведений по авторам и жанрам, поддержка сносок, перевода. Также доступно большое количество различных опций, позволяющих настроить приложение под себя.
Скачать в appstore

Sworkit Pro

Функциональное фитнес-приложение, содержащее программы тренировок по различным направлениям (йога и растяжка, силовые упражнения и кардио). Разумеется, каждое упражнение сопровождается подробным описанием и фото. Кроме того, вы можете создавать свои программы тренировок и делиться с ними друзьями.
Скачать в appstore

Notes Plus

Приложение для создания заметок различной сложности. Отлично подойдёт тем, кто планирует писать или использовать iPad в качестве хранилища зарисовок. Позволяет органично сочетать текст и графику в рамках одной и той же заметки.
Скачать в appstore

100 Rogues

Отличная пошаговая RPG со случайной генерацией карт и мобов. Легкая в освоении и очень сложная в прохождении. Множество классов персонажей, уникальное дерево навыков для каждого из них и отличная стилизованная графика. Скачать в appstore

Secret Files Sam Peters

Шикарная интерактивная новела с неотразимой красоткой в главной роли. Играя за эту хрупкую девушку с мужским именем, мы исследуем захватывающие дух африканские пейзажи, в поисках какой-либо информации о инопланетной ДНК, обнаруженной в генетическом коде местных водорослей.
Скачать в appstore

iGrand Piano

Фортепиано для iPad с множеством настроек и чистым, глубоким звучанием. В вашем распоряжении 17 различных инструментов, включая концертные и студийные; поддержка MIDI, а также возможность подключения клавиш, с помощью iRig.
Скачать в appstore

Обновления

Pocket

В обновлении Pocket появилась поддержка динамического размера шрифтов, а также было улучшено расширение и добавлена интеграция с Touch ID через 1Password.

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
МурчащийПобарабанщик
20.11.14 13:20
Things http://bit.ly/1F6wBrq 649руб -> 0руб Things for iPad http://bit.ly/1F6wD2z 329руб -> 0руб
Артем Козориз
20.11.14 14:04
Ага, только они уже после выхода поста обесценились. Добавил, спасибо!