Скидки App Store 21 ноября

Tale Tapper, БРЕДУСЫ, Iesabel и другие раздачи, скидки и обновления на просторах магазинов приложений Apple 21 ноября.

Все представленные ниже предложения актуальны на момент написания заметки (12.00 мск). Акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени, не пропустите их!

App Store

Временно бесплатные

Rune Gems — Deluxe

Яркая и веселая паззл-аркада. Внешне похожа на маджонг, по правилам же это немного измененная «три в ряд». Отличная убивалка времени, можно запросто играть по 3-5 минут, когда это будет необходимо.
Скачать в appstore

Gorodki

Цифровая версия руcской народной игры «Городки» с качественной 3D-графикой и реалистичной физикой. Разбиваем различные фигуры, сложенные из кусочков паззла и зарабатываем очки. Есть таблица рекордов и возможность поделиться ими в Facebook* и Twitter.
Скачать в appstore

Photo Eraser

Удобное приложение, которое умеет удалять различные объекты с фото. Вы можете убрать из кадра случайных прохожих, дефекты лица и т.п.
Скачать в appstore

Амиго Панчо

Красочная аркадная леталка о приключениях усатого амиго в огромном сомбреро. Пройдите все пять локаций, помогая главному герою взбираться на вершины гор. Делает он это не очень привычным способом — на двух воздушных шариках.
Скачать в appstore

БРЕДУСЫ (обзор)

Необычная головоломка, содержащая сложные и неординарные ребусы, разгадывая которые вы будете развивать свою фантазию и логическое мышление. Есть подсказки, командная игра, ачивки в Game Center и шэринг в соцсети.

Скачать в appstore

Tale Tapper

Неплохой платформер с элементами стелс-экшена, повествующий о приключения лепрекона Пэдди. Вам придется действовать в замке короля, придворный шут которого похитил ваше золото. Эту несправедливость и нужно будет исправить.
Скачать в appstore

Pepi Bath

Детская образовательная игрушка, которая в игровой форме научит ребенка чистить зубки, умываться, мыть руки и много других полезных вещей, которые иногда так трудно заставить сделать малышей.

Дети Дракулы

Платформер о маленьких вампирчиках, выдержанный стиле классических консольных видеоигр 3-4 поколения. Бегаем по замку и его окрестностям, борясь с нежитью и зачищая кишащие врагами уровни.
Скачать в appstore

When The Lights Go Out Pocket

Детская интерактивная книжка, в которой повествуется о мире снов. Она может помочь ребенку справиться с его страхами, если малыш боится темноты. Красивые иллюстрации и интересные персонажи — это как раз то, что будет кстати для чтения на ночь.
Скачать в appstore

Morse Code Generator

Полезное приложение для тех, кому приходится иметь дело с морзянкой. Умеет переводить морзянку в текст и наоборот. Поможет изучить азбуку Морзе, а также облегчит понимание сообщений для новичков.
Скачать в appstore

Скидки

Violett

Замечательный квест о девушке попавшей волею судеб в «кроличью нору», другой мир, который всегда находился рядом с нашим. Множество головоломок и загадок, атмосферное окружение и превосходные, нарисованные вручную декорации — не позволят вам оторваться от игры пока вы ее не пройдете.
Скачать в appstore

Blackmoor

Забавный мультяшный слэшер с кучей юморных врагов и боссов. В вашем распоряжении пять персонажей, огромное количество экипировки и бонусов. Геймплей очень динамичный, насыщенный и сложный. Настоящим хардкорщикам — рекомендуется.

Скачать в appstore

Iesabel

Неплохой action-rpg, с шикарной графикой, по стилизации очень напоминающий Diablo 2.  Множество разнообразных локаций, горы экипировки и умений, которые можно изучить,  тучи врагов и сложные боссы . В игре нет доната, так что все будет по-честному.
Скачать в appstore

The Shadow Sun

RPG для iOS, похожая по своей механике на The Elder Scrolls. Конечно, полностью перенести все прелести той игры на iOS нельзя, но разработчики постарались и сделали все для этого возможное. Игра находилась в стадии создания без малого 4 (!) года.
Скачать в appstore

Sine Mora

Хардкорный скролл-шутер с великолепной графикой. Множество различных кораблей, комбинаций оружия и экипировки, толпы противников и затягивающий геймплей. Если вас не пугает хардкорная сложность — можете попробовать свои силы.
Скачать в appstore

Writeplan — Plan and Write your Books

Приложение для продвинутых писателей, работающих на iPad. Позволяет легко записывать ваши идеи и наброски, а затем компоновать их в нужном порядке. Обеспечивает отличную концентрацию: перед вами лишь чистый лист и клавиатура (с дополнительными символами). Подерживает экспорт в txt, pdf, html; а также интеграцию с iCloud и Dropbox. Кроме того, имеет защиту паролем.
Скачать в appstore

Говорящая АЗБУКА | Украинский

Очаровательное обучающее приложение для малышей, с которым они легко выучат все буквы украинского алфавита. Каждой отдельной букве посвящен целый уровень, пройдя который ребенок обязательно усвоит урок. Великолепная анимация, хорошо подобранная музыка и профессиональная озвучка. Теперь дети наконец-то поймут, учиться — это весело!
Скачать в appstore

Переводчик PROMT (offline)

Лучший оффлайн переводчик. Действительно работает без подключения к интернету. Умеет переводить текст из любого приложения, достаточно выделить его и скопировать. Также, можно дополнительно установить разговорник для путешественников. Множество функций и отличная реализация.

Скачать в appstore

EPOCH

Эпическая сага о постапокалиптическом мире, погруженном в войну роботов. Вы играете за последнего робота-хранителя и именно от вас зависит дальнейшая судьба человечества.
Скачать в appstore

Agricola

Настоящий шедевр от Playdek, которые радуют нас iOS-версиями популярных настольных игр. В этой версии, как и в настольной, мы имеем невероятно сложный и разнообразный геймплей с огромным количеством игровых элементов и поражающий своей глубиной. Очень приятная графика и продуманный интерфейс.
Приложение не найдено

Обновления

Carousel by Dropbox

В новой версии появилась поддержка iPad и возможность отправки сообщений в WhatsApp и Instagram*.
Скачать в appstore

Twitter

В обновлении Twitter появилась возможность шэринга твитов в личные сообщения.

CloudMagic Email

Новая версия радует расширением для iOS, возможностью сохранения писем в различных приложениях, а также настройками синхронизации отдельных папок.

Mac App Store

Скидки

Things

В то время как iOS-версии популярного менеджера задач для работы по системе GTD раздаются бесплатно, настольная — распространяется по скидке.

Скачать в appstore

ReadKit (обзор)

Отличный rss-ридер для Mac. Болльшое количество поддерживаемых источников, приятный и удобный интерфейс, несколько режимов чтения, а также множество настроек.
Скачать в appstore

Violett

Замечательный квест о девушке попавшей волею судеб в «кроличью нору», другой мир, который всегда находился рядом с нашим. Множество головоломок и загадок, атмосферное окружение и превосходные, нарисованные вручную декорации — не позволят вам оторваться от игры пока вы ее не пройдете.
Скачать в appstore

Iesabel

Неплохой action-rpg, с шикарной графикой, по стилизации очень напоминающий Diablo 2.  Множество разнообразных локаций, горы экипировки и умений, которые можно изучить,  тучи врагов и сложные боссы .
Скачать в appstore

Обновления

Evernote

Обновился дизайн приложения, появились настройки таблиц, сортировка результатов поиска, интеграция со Spotlight и множество других улучшений.

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Артур Граве
21.11.14 14:59
Есть ерунда, которая стала freemium, но нет Things.
Артем Козориз
21.11.14 19:59
Things во вчерашнем выпуске ищите. Охват 24 часа, вчерашнее не постим.