Бесплатные приложения и скидки App Store 22 марта

Не пропустите все самые интересные акции на приложения для ваших iPhone, iPad и Mac. Только лучшее за этот день!

Не забывайте: все предложения действуют в течение ограниченного времени. Чтобы узнавать об актуальных акциях по мере их появления, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Приложения и игры для iOS

Planett

Простой планировщик дел с минималистичным дизайном и быстрым добавлением записей. Planett отличается удобным представлением запланированных дел и возможностью установки мотивирующих фото для каждой задачи.

Скачать в appstore

Week Calendar

Удобный календарь с минималистичным интерфейсом и несколькими режимами обзора. Week Calendar позволяет задать расширенные правила повторения событий, присвоить им различные иконки, а также имеет шаблоны мероприятий и многое другое.

Скачать в appstore

Towaga

Красочный шутер об оккультном жреце, охраняющем древний храм от нашествия монстров из преисподней. Злые силы расправились со всеми хранителями могущественного артефакта. Теперь из его защитников остались только вы.

Скачать в appstore

Back to Bed

Потрясающе красивая логическая головоломка в уникальном мире снов. Сравнить её можно разве что с Monument Valley. Вместо принцессы вам придётся управлять лунатиком Бобом (вернее, его подсознанием), чтобы вернуть его в постель и не дать свалиться с крыши или попасть в какую-нибудь другую передрягу.

Скачать в appstore

F1 2016

Мобильная версия популярного гоночного симулятора. В игре присутствуют все команды и трассы из «Формулы-1» сезона 2016 года. Участвуйте в гонках, совершенствуйте свой болид, давайте интервью репортёрам и почувствуйте себя настоящим гонщиком «Формулы-1».

Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий