Скидки App Store 22 мая

Busy, Business Card Reader Plus, 1Password и другие актуальные раздачи, скидки и обновления на просторах магазинов приложений Apple.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.



Все представленные ниже предложения актуальны на момент написания заметки (12.00 мск). Акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени. Не пропустите их!

App Store

Временно бесплатные

Paper Piano

«Заменитель» фортепиано. Распечатав с сайта разработчика специально размеченный лист бумаги и установив на него iPhone по меткам, можно получить клавиши и играть как на настоящем инструменте.
Скачать в appstore

Busy

Приложение, которое поможет справиться с прокрастинацией. С его помощью можно организовать свою работу и перестать откладывать дела в долгий ящик. Все задачи и проекты разбиваются на категории, что упрощает работу с ними. Также есть приоритеты, напоминания и удобное управление жестами.
Скачать в appstore

Appstatics

Утилита для отслеживания чартов App Store и Mac App Store. Показывает топы, распродажи, умеет мониторить определенное приложение и многое другое.
Скачать в appstore

Сын Солнца и Варан Колдун (обзор)

Добрая сказка для детей, несущая светлую и спокойную атмосферу. Дети Солнца были отправлены на разные планеты. Одному из сыновей, попавшему в ледяную ловушку злого Варана Колдуна на Северном полюсе, вам придется помочь. Решаем головоломки, спасаем зверей, растапливая их тюрьмы, и исследуем большой интерактивный мир.
Скачать в appstore

Sago Mini

Забавная детская игра о путешествиях. Ребята будут ездить в гости к зверушкам, живущим по всему миру. Для этого нужно собрать вещи, выбрать машину и отправиться в путь через ухабы, леса и поля, заезжая по ходу на автомойки и заправки.

Скачать в appstore

Скидки

Business Card Reader Plus

Удобное цифровое хранилище визиток, которое позволит освободить ваши карманы и сумки от лишних бумажек. Отличается хорошим качеством распознавания, удобным интерфейсом и полезными функциями, которые помогут удобно фильтровать визитки, обмениваться ими по Wi-Fi и даже экспортировать их в Salesforce CRM.

Скачать в appstore

Звезда 3D+

Портативный звездный атлас как для начинающих, так и для опытных астрономов. Содержит подробную информацию о более чем 100 тысячах звезд и планет. Умеет настраиваться на координаты по GPS или вручную. Также поддерживает режим 3D для представления вселенной в трехмерном пространстве.
Скачать в appstore

PDF PROvider

Универсальное решение для работы с PDF, которое позволяет не только просматривать ваши документы, но и делать пометки, писать аннотации и выделять текст. Поддерживается экспорт различных страниц и документов в PDF, а также расширение для iOS 8.
Скачать в appstore

Обновления

Sunrise Calendar

Популярный календарь Sunrise получил в новой версии интеграцию с не менее популярным менеджером задач Wunderlist. Теперь все запланированные дела отображаются в Sunrise, и вы можете управлять ими прямо из календаря.
Скачать в appstore

Mac App Store

Скидки

1Password

Лучший менеджер паролей сайтов, кредитных карточек, документов и прочего. Приложение помнит все ваши пароли, и вам не придется каждый раз вспоминать и вводить их. Достаточно однажды все записать в 1Password и навсегда забыть об этой проблеме.
Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Радик Ильин
22.05.15 13:25
когда-то брал 1P за 1200 и думал, что слишком уж дорого :))
Артем Козориз
22.05.15 14:08
Да, были времена. :)