Бесплатные приложения и скидки App Store 23 апреля

Не пропустите все самые интересные акции на приложения для ваших iPhone, iPad и Mac. Только лучшее за этот день!

Не забывайте: все предложения действуют в течение ограниченного времени. Чтобы узнавать об актуальных акциях по мере их появления, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Приложения для iOS

Национальная галерея искусств HD

Хорошее приложение для ценителей прекрасного, которое делает искусство ближе. Вы получаете доступ ко всем картинам Национальной галереи Вашингтона, удобно разделённым по авторам, эпохам или жанрам. Можно сохранить любой понравившийся шедевр или отправить его на email.

Скачать в appstore

Star Walk

Настоящий мобильный планетарий у вас в кармане. Star Walk может рассказать о звёздах и планетах буквально всё, достаточно просто навести iPhone на небо. Также в приложении есть интересные функции вроде дополненной реальности и «машины времени».

Скачать в appstore

Игры для iOS

Петька и Василий Иванович

Переиздание культового квеста о знаменитом комдиве и его верном оруженосце, которые спасают Галактику от пришельцев. Колоритные персонажи, море юмора и неожиданные сюжетные повороты не дадут оторваться от игры, пока она не закончится. Отличный повод вспомнить легендарный шедевр или познакомиться с ним, если по какой-то причине пропустили.

Скачать в appstore

The Beggar’s Ride

Занимательный пазл-платформер, где нужно взаимодействовать с окружающим миром, чтобы решать загадки и головоломки. Волшебная маска, которую нашёл главный герой, предназначалась для великого воина, но несчастный — обычный попрошайка. Теперь он против воли отправится в путешествие по четырём мирам с маской, дающей силу богов своему хозяину.

Скачать в appstore

Серия Rusty Lake

Сюрреалистический детективный квест с неповторимой и немного пугающей атмосферой. В отеле на Ржавом озере происходят странные вещи, в природе которых вам предстоит разобраться.

Скачать в appstore
Скачать в appstoreСкачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Александр Половцев
23.04.18 12:01
Галерея искусств так и стоит 149 руб.
Valentin Stets
23.04.18 14:28
0 бесплатных приложений, спасибо.