Скидки App Store 23 декабря

EMPIRE, Convertizo 2, Civilization Revolution 2 и другие раздачи, скидки и обновления на просторах магазинов приложений Apple 23 декабря.

Все представленные ниже предложения актуальны на момент написания заметки (12.00 мск). Акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени, не пропустите их!

App Store

Временно бесплатные

Drop the Chicken

Симпатичная аркада, в которой нам, играя за цыпленка Чака, предстоит путешествовать по уровням, подчиняясь законам физики и используя различные предметы, обходить хитроумные ловушки.
Скачать в appstore

Super Tank Battle

Вариация на тему «танчиков с денди» (Battle City). Разработчики не стали полностью копировать уровни и сделали их несколько другими, также немного изменили графику, апгрейды и добавили больше уровней сложности. Если у вас нет под рукой «Денди», чтобы отвести душу — можно воспользоваться этой игрой.
Скачать в appstore

EMPIRE

Пошаговая стратегия, в которой вы будете играть за варварские племена, ведущие завоевание новых земель и цивилизаций. Добываем ресурсы, чтобы построить грозную армию, а затем уничтожаем близлежащих противников, захватывая их территории и расширяя свои владения.
Скачать в appstore

World Flight

Полезное приложение для тех, кому часто приходится летать. World Flight содержит данные о 17 000 аэропортов, среди которых информация о вылетах, отслеживание рейсов и многое другое.
Скачать в appstore

Camera360 Concept — HelloCamera

Отличное фото-приложение для обработки ваших снимков и создания из них маленьких шедевров. Есть огромное количество фильтров, а также готовые режимы съемки, вроде «Портрет», «Еда», «Ночь» и т.д.

Скачать в appstore

Space is Key

Хардкорный таймкиллер. Прыгаем через препятствия маленьким кубом и пытаемся пройти уровень умерев наименьшее количество раз.
Скачать в appstore

Cletus Land

Платформер со старым фермером в главной роли. По сути, клон «несовской» Super Mario Bros., но играть интересно.
Скачать в appstore

Briefcase Pro

Неплохой файловый менеджер с приятным интерфейсом и русской локализацией. Работает с облачными хранилищам (Dropbox, GoogleDrive, OneDrive, Box), умеет просматривать все основные типы документов и медиафайлов (pdf, doc, xls, jpg, mp3, mov, m4v и др.), а также имеет встроенную защиту паролем.
Скачать в appstore

Game About Flight 2

Неплохой скролл-шутер с приятной графикой и хорошим саундтреком. В игре несколько героев, которых можно прокачивать и множество видов оружия, также поддающихся апгрейду. Сложность игры довольно высокая, при этом прохождение усложняется наличием боссов.
Скачать в appstore

Flight Fight 2 HD

Другой зубодробительный шутер от этого же разработчика. Вас ждут толпы врагов, огромный арсенал оружия и боссы в конце каждого уровня.
Скачать в appstore

Convertizo 2

Простой конвертер величин с плоским дизайном. В приложении имеется большое количество поддерживаемых единиц измерения, удобный и минималистичный интерфейс, а также темы оформления.

Скачать в appstore

Super Badminton 2010 HD

Довольно неплохой теннис. Три различных турнира, восемь противников (каждый со своими сильными и слабыми сторонами) и удобное управление.
Скачать в appstore

Scribe (обзор)

Буфер обмена между Mac и iPhone, который работает не через интернет, а по Bluetooth, что намного удобнее.
Скачать в appstore

WowFX

Фоторедактор, с помощью которой можно делать снимки потрясающего качества. Содержит огромный набор фильтров, умеет работать со слоями и прозрачностью.
Скачать в appstore

Скидки

Lingvo Разговорники

Мобильный иллюстрированный разговорник для туристов, который поможет вам объясниться на английском, испанском, немецком, итальянском и французском языках.
Скачать в appstore

TextGrabber + Translator

Приложение от Lingvo, позволяющее быстро отсканировать печатный документ, сохранив его в цифровом виде и при необходимости тут же перевести на ваш родной язык (поддерживается до 60 языков). Можно поделиться текстом через Twitter, Facebook*, email или сохранить его в Evernote.
Приложение не найдено

Lingvo Словари

Хороший словарь от известного разработчика. Поддерживается более 50 базовых словарей для 30 языков, дополнительно можно приобрести свыше 200 расширенных словарей включая толковые, научные, юридические и т.д. Есть интересные функции, например Фотоперевод, Карточки для заучивания или перевод из буфера обмена.

ABBYY Business Card Reader

Все еще храните бумажные визитки? Самое время перевести все в цифровой формат — и Business Card Reader поможет сделать это максимально удобно.

Скачать в appstore

IQ Mission

Великолепная головоломка от которой закипает мозг. У вас будет возможность попробовать свои силы в 8 различных головоломках, путешествуя по городам мира. В каждом из них вас будет сопровождать местный персонаж. Отличная графика и оформление, а также высокая сложность.
Скачать в appstore

Grand Theft Auto: Chinatown Wars

Одна из лучших игр серии GTA на iOS. Ее геймплей более прост, чем в других частях, да и графика отлично вписывается в мобильный формат. Rockstar создавала эту игру для Nintendo DS, отсюда и удобство. Еще один интересный момент Chinatown Wars, это мини-игра симулятор наркоторговца, который очень похож на всем известный Drugwars.
Скачать в appstore

Skulls of the Shogun

Интересная пошаговая стратегия с необычной рисованной графикой, которая наверняка понравится любителям японской тематики. Познайте жизнь самурая после смерти и соберите армии неупокоенных воинов, волшебных монахов и могучих самураев-генералов.
Скачать в appstore

Fieldrunners 2

Продолжение одного из самых первых и популярнейших tower defense на iPhone. Куча юнитов, хитрые враги и множество уровней. Поначалу будет легко, но позже без продуманной тактики и стратегии вам не обойтись.
Скачать в appstore

Little Big Adventure

Порт отличной адвенчуры 1994 года. Оригинальная игра выходила на ПК, PlayStation и вот наконец добралась до iOS. По сюжету главному герою нужно свергнуть вселенское зло в обличье доктора Фанфорка, который превратил жизнь населения планеты Твинсан в кошмар. Превосходная, особенно для того времени, графика и  ИИ противников, множество объектов, с которыми нужно взаимодействовать — все это целиком и полностью перенесено на  iOS и позволит вам окунуться в мир Little Big Adventure еще раз.
Скачать в appstore

Civilization Revolution 2

Продолжение одной из самых именитых экономических стратегий, собравшей миллионы поклонников по всему миру. Первая игра из серии, разработанная исключительно для мобильных устройств, благодаря чему обеспечивается отличная графика, удобные элементы управления и новый геймплей. Вы вольны построить самую могущественную империю в истории человечества, используя для этого лучших лидеров всех времен.

Скачать в appstore

NBA 2K15

Новая часть легендарной спортивной серии о баскетболе. Изменения по сравнению с предыдущими частями являются более реалистичная графика и физическая модель поведения игроков. Также был значительно улучшен ИИ противника и другие элементы (арены, анимации и т.д.).
Скачать в appstore

Bioshock

Знаменитый FPS-шутер с элементами стимпанка и научной фантастики, не нуждающийся в представлении. В результате авиакатастрофы вы попадаете подводный город-утопию, созданный в качестве идеального сообщества. Однако, после открытия вещества АДАМ, дающего людям суперспособности, все пошло наперекосяк.
Скачать в appstore

République (обзор)

Первый эпизод великолепного стелс-квеста о приключениях отчаявшейся девушки, которая должна бежать из некоей тоталитарной страны. Сделать это в одиночку ей не под силу, поэтому без вашей помощи тут никак не обойтись.

Hitman GO

Пошаговая стратегия о знаменитом киллере. Ваша задача, как обычно, уничтожить цель или проникнуть в хорошо охраняемое место. Но сделать это будет непросто и без хорошего планирования, отвлекающих маневров и маскировки вам не обойтись. Действительно сложные головоломки и множество тайных проходов и секретов на каждом из уровней.
Скачать в appstore

CashSync

Функциональный менеджер расходов, благодаря которому вы сможете легко навести порядок в учете своих финансов. Поддержиивает несколько счетов, различные валюты, повторяющиеся операции и резервное копирование в iCloud.
Скачать в appstore

Paster Plus

Продвинутый буфер обмена для iPhone, поддерживающий текст, гиперссылки и изображения.

Скачать в appstore

XCOM®: Enemy Within

Обновленная и улучшенная версия культовой стратегии XCOM: Enemy Unknown. Она содержит дополнительные карты, несколько новых заданий, новое оружие, способности, а также врагов. В игре есть возможность улучшения и модификации воинов, которые можно сделать за специальный внутренний ресурс meld. Присутствует русская локализация, правда только текст.

Обновления

Twitter

В официальном клиенте Twiter появилась детальная статистика, позволяющая отслеживать данные о ваших твитах и профиле, а также анализировать их.

Mac App Store

Скидки

Lingvo Dictionary

Набор словарей от популярного разработчика. Помимо перевода, есть также поиск синонимов и антонимов, произношение и многое другое.

Скачать в appstore

Machinarium

Одна из лучших современных адвенчур. Потрясающе проработанный мир, интересные герои и головоломки, над которыми придется поломать голову.
Скачать в appstore

Radium (обзор)

Лучшее интернет-радио для Mac. Минималистичный интерфейс, богатая функциональность и куча приятных мелочей.
Скачать в appstore

Paster

Mac-версия буфера обмена, призванного улучшить взаимодействие вашего десктопа и мобильного устройства.
Скачать в appstore

Stronghold 3

Проверенная временем стратегия в реальном времени. В этой части серии игроки получили улучшенную систему замкостроения, новую графику и физику, а также погодные изменения и смену дня и ночи.
Скачать в appstore

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий