Скидки App Store 23 июля

Turnplay, TextGrabber + Translator, Cut the Rope 2 и другие актуальные раздачи, скидки и обновления на просторах магазинов приложений Apple.

Все представленные ниже предложения актуальны на момент написания заметки (12.00 мск). Акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени, не пропустите их!

App Store

Временно бесплатные

Turnplay (обзор)

Самый аутентичный виниловый проигрыватель для iPad. Вылизанный до мельчайших деталей интерфейс, звуки щелчков кнопок, переключатель скоростей, скрип иглы — иногда просто забываешь, что перед тобой iPad, а не ламповый Technics, от которого веет теплом.
Скачать в appstore

Солдатики

Две части отличной tower defense от Melesta раздаются сегодня бесплатно. Возьмите под свое начало армию игрушечных солдатиков с настоящим оружием и приведите их к победе.
Скачать в appstore

Скачать в appstore

Скидки

TextGrabber + Translator

Приложение от ABBYY, позволяющее быстро отсканировать печатный документ, сохранив его в цифровом виде, и при необходимости тут же перевести на ваш родной язык (поддерживается до 60 языков). Можно поделиться текстом через Twitter, Facebook*, email или сохранить его в Evernote.

Скачать в appstore

Percent Mate

Удобный калькулятор процентов с красивым современным дизайном. Умеет быстро вычислять самые разные пропорции и доли, чтобы вам не пришлось самим лишний раз ломать голову.
Скачать в appstore

WebSSH Pro

Приложение, с помощью которого можно подключаться к удаленным серверам. Умеет эмулировать XTERM-COLOR256, XTERM, VT100, а также позволяет настраивать внешний вид терминала. Можно разнести различные подключения по разным экранам.
Скачать в appstore

Cut the Rope 2

Продолжение замечательной игры о вечно голодном монстрике Ам Няме с новыми головоломками и уровнями, которые подарят вам множество положительных эмоций.
Скачать в appstore

Обновления

Chrome

В Google Chrome для iOS наконец появились жесты навигации. Теперь привычными свайпами влево и вправо можно перемещаться между страницами.

Flipboard

Flipboard теперь отдельно запоминает материалы, которые вы отмечаете как понравившиеся. Ими можно делиться или добавлять в избранное, чтобы прочесть позже.

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий