Бесплатные приложения и скидки App Store 23 января

Не пропустите все самые интересные акции на приложения для ваших iPhone, iPad и Mac. Только лучшее за этот день!

Не забывайте: все предложения действуют в течение ограниченного времени. Чтобы узнавать об актуальных акциях по мере их появления, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Приложения и игры для iOS

Planett

Простой планировщик дел с минималистичным дизайном и быстрым добавлением записей. Planett отличается удобным представлением запланированных дел и возможностью установки мотивирующих фото для каждой задачи.

Скачать в appstore

Remote Drive for Mac

С Remote можно превратить свой iPhone в беспроводную флешку и передавать любые файлы на Mac и наоборот. Приложение имеет встроенный просмотрщик документов, медиаплеер и позволяет защитить данные с помощью пароля. Также поддерживается системное расширение обмена, позволяющее открывать файлы в других установленных приложениях.

Скачать в appstore

Canary Mail

Мобильная версия продвинутого почтового клиента для Mac, не уступающая десктопной по функциональности. Canary Mail поддерживает шифрование, умеет автоматически сортировать письма по важности, а также позволят использовать умные фильтры, темы оформления и многое другое.

Out There Chronicles — Ep. 1

Интерактивная графическая новелла от создателей Out There, рассказывающая о нелёгкой судьбе человечества, вынужденного скитаться по всей Галактике в поисках новых планет для колонизации. Игра насыщена диалогами и заметками, поэтому желательны знания английского.

Скачать в appstore

Color Palette: Dreamers

Красочная головоломка для детей, рассказывающая о путешествии девочки Пипи, которая мечтает стать художницей. Задача игрока — помочь девочке найти вдохновение для её картин.

Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий