Скидки App Store 24 июня

MolaSync, «Словарь Lingvo», Hitman GO и другие актуальные раздачи, скидки и обновления на просторах магазинов приложений Apple.

Все представленные ниже предложения актуальны на момент написания заметки (12.00 мск). Акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени. Не пропустите их!

App Store

Временно бесплатные

MolaSync

Приложение для совместной работы над проектами, с помощью которого можно учиться, работать или просто делиться идеями. Поддерживаются функции рисования, вставки изображений, текста и даже добавления пометок и примечаний к PDF-документам. MolaSync имеет версии для других платформ, так что вы сможете работать со всеми своими коллегами и друзьями, независимо от того, каким устройством они пользуются.
Скачать в appstore

Halftone 2

Неплохое приложение, которое может превратить ваши повседневные фото в крутые комиксы. Содержит много различного клипарта, эффекты печати, шрифты и фильтры. Кроме того, поддерживает соцсети и облачные хранилища.
Скачать в appstore

Survivalpedia

Пособие, которое содержит большую подборку инструкций для армии США по выживанию в самых различных ситуациях. Все инструкции на английском, но, поскольку они хорошо иллюстрированы, разобраться в них не составит труда.
Скачать в appstore

Speed PRO

Приложение, которое можно использовать в качестве бортового компьютера на велосипеде, скутере и других транспортных средствах, где он отсутствует. С помощью GPS можно измерять скорость (текущую, максимальную, среднюю), время в пути, высоту, маршрут и другие параметры.
Скачать в appstore

Скидки

Minuum

Альтернативная клавиатура, которая умеет сжиматься до малых размеров, оставляя свободным то пространство, что занимала бы стандартная клавиатура. В итоге на экране умещается намного больше сообщений. Во время набора Minuum пытается предугадать слова, которые вы печатаете, и автоматически исправляет их, если там есть ошибки или опечатки.
Скачать в appstore

Словарь Lingvo

Отличный словарь от известного разработчика. Поддерживается более 50 базовых словарей для 30 языков, дополнительно можно приобрести свыше 200 расширенных словарей, включая толковые, научные, юридические и так далее. Есть интересные функции, например «Фотоперевод», «Карточки для заучивания» или перевод из буфера обмена.

Manual — Custom exposure camera

Камера, изюминка которой состоит в том, что вам доступно множество ручных настроек. Быстро и легко вы можете вручную задать фокус, экспозицию, ISO, баланс белого и диафрагму, чтобы сделать кадр именно таким, каким его видите вы.

Alto’s Adventure (обзор)

Завораживающий сноубординг с красочной, детально проработанной графикой. Уровней как таковых нет, их заменяют задания, которые ставят перед вами и для прохождения которых придется помучиться. Горные трассы в игре генерируются случайным образом. Всякий раз перед нами открываются новые потрясающие пейзажи, которыми можно просто залюбоваться.

Hitman GO

Пошаговая стратегия о знаменитом киллере. Ваша задача, как обычно, уничтожить цель или проникнуть в хорошо охраняемое место. Но сделать это будет непросто: без хорошего планирования, отвлекающих маневров и маскировки вам не обойтись. Действительно сложные головоломки, множество тайных проходов и секретов на каждом из уровней.
Скачать в appstore

Forgotten Memories

Атмосферный horror-action от Psychose Interactive. Сюжет классический: заброшенная психиатрическая лечебница, загадочное убийство и симпатичная девушка в главной роли. Роуз Хокинс — детектив, и расследует она таинственный инцидент, произошедший в стенах лечебницы: исчезла молодая девушка, поэтому, собственно, и прикрыли эту больничку.

Обновления

Instagram*

Встречайте полностью переделанную вкладку «Интересное», а вместе с ней такие фишки, как популярные хэштеги и места, редактируемые подборки, поиск мест и поиск по всем публикациям. Новые возможности добавляются постепенно, пока они доступны только в США.

Google Календарь

Календарь от Google обзавелся расширенным просмотром событий на неделю, возможностью добавления файлов из «Диска» и предоставления доступа к ним, а также интерактивными оповещениями, позволяющими открыть карту или написать письмо.

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий