Бесплатные приложения и скидки App Store 26 февраля

Не пропустите все самые интересные акции на приложения для ваших iPhone, iPad и Mac. Только лучшее за этот день!

Не забывайте: все предложения действуют в течение ограниченного времени. Чтобы узнавать об актуальных акциях по мере их появления, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Приложения и игры для iOS

Anchor Pointer

Полезное приложение, позволяющее ставить на карте метки-якоря для быстрого поиска машины на парковке или других сохранённых местах. Поставив такой виртуальный якорь, можно быстро и легко найти нужное место по указателю на экране.

Скачать в appstore

Thunderspace

Thunderspace поможет заглушить окружающий шум, чтобы заснуть, расслабиться или же сосредоточиться. Коллекция высококачественных записей звуков природы отлично подойдёт для таких целей. Здесь есть почти всё: от будоражащих раскатов грома до тихого лесного дождика.

Скачать в appstore

FocusList

С этим инструментом вы сможете планировать цели на день, оставаться сосредоточенным и оценивать свою продуктивность. За каждую из этих составляющих отвечает соответствующий режим FocusList. Здесь есть список дел, Pomodoro-таймеры и подробная статистика.

Скачать в appstore

Fowlst

Минималистичная пазл-аркада с чиптюн-саундтреком, в которой вам нужно помочь симпатичной маленькой совушке выбраться из ада. На каждом из уровней её поджидают враги и опасные ловушки, так что путь будет нелёгким.

Скачать в appstore

Приложения для macOS

Theine

Когда нужно, чтобы Mac не переходил в спящий режим, необязательно открывать настройки энергосбережения и менять их. Достаточно запустить небольшую утилиту Theine и выбрать промежуток времени, в течение которого компьютеру будет запрещено засыпать.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий