Бесплатные приложения и скидки App Store 26 января

Не пропустите все самые интересные акции на приложения для ваших iPhone, iPad и Mac. Только лучшее за этот день!

Не забывайте: все предложения действуют в течение ограниченного времени. Чтобы узнавать об актуальных акциях по мере их появления, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Приложения и игры для iOS

Time 2

Менеджер задач, объединяющий в себе трекер времени и средство повышения личной продуктивности. Вы просто планируете список дел на день, указав срок их выполнения, а приложение позволяет справиться с прокрастинацией с помощью визуальных таймеров, автоматического подбора лучшего времени для задач и полезной статистики.

Скачать в appstore

Camera RX

Альтернативная камера с ручными настройками съёмки и множеством интересных функций. Например, Camera RX умеет делать фото нажатием на любую часть экрана, поддерживает RAW-формат и Live Photo, а также позволяет отключать звук затвора и многое другое.

Скачать в appstore

Minecraft: Story Mode — S2

Продолжение незабываемой истории от Telltale, которое окунёт вас в кубический мир Minecraft и подарит новую встречу со знакомыми героями. Вместе с ними вы должны будете отправиться в новое путешествие, полное опасностей.

Скачать в appstore

Sago Mini Кораблики

Большое плавание для маленьких моряков в компании весёлого капитана — пёсика Харви. С этим развивающим приложением малыши узнают много нового о кораблях и их типах, а также смогут сами постоять у руля моторной лодки или пиратского судна.

Скачать в appstore

Avadon 3: The Warborn HD

Добротная олдскульная RPG с увлекательным сюжетом и захватывающей атмосферой. Невероятное количество квестов, сильные противники, куча магических артефактов и более 40 часов геймплея.

Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий