Скидки App Store 28 мая

Fleksy, Business Card Reader Plus, Map My Run+ и другие актуальные раздачи, скидки и обновления на просторах магазинов приложений Apple.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.



Все представленные ниже предложения актуальны на момент написания заметки (12.00 мск). Акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени. Не пропустите их!

App Store

Временно бесплатные

Fleksy (обзор)

Одна из лучших сторонних клавиатур для iOS. Поддерживает расширения, темы, автокоррекцию, вставку GIF-анимаций и возможность управления курсором. Если вам надоела стандартная клавиатура в iOS, стоит попробовать Fleksy.

Chain Breaker

Красивая головоломка о незадачливом рыцаре, который сломя голову бежит спасать принцессу. На его пути встречается куча препятствий, поэтому ваша задача — расчищать ему дорогу. Для этого нужно будет срезать цепи на подвешенных платформах, образовывая из них своеобразные мостики.
Скачать в appstore

Ready Steady Play

Забавная игрушка о Диком Западе. Играя за бравых ковбоев, вам нужно будет участвовать в скачках на деревянных лошадках, стрелять в тире и соревноваться с друзьями в других ковбойских «дисциплинах». Здесь простая, минималистская графика, но она не делает игру примитивной, а, наоборот, придает неповторимый шарм.
Скачать в appstore

Скидки

Business Card Reader Plus

Удобное цифровое хранилище визиток, которое позволит освободить ваши карманы и сумки от лишних бумажек. Отличается хорошим качеством распознавания, удобным интерфейсом и полезными функциями, которые помогут удобно фильтровать визитки, обмениваться ими по Wi-Fi и даже экспортировать их в Salesforce CRM.
Приложение не найдено

Map My Run+

Популярное беговое приложение с большим сообществом. Позволяет отслеживать данные ваших тренировок, включая трекинг маршрутов по GPS, дистанции и сожженные калории. Социальная составляющая позволяет соревноваться с вашими друзьями, обеспечивая таким образом мотивацию, и делиться вашими спортивными достижениями. Есть поддержка Apple Watch.
Скачать в appstore

Map My Ride+

Аналогичное Map My Run+ приложение, только с велосипедным уклоном. Для тех, кто предпочитает бегу прогулки на велике.

Скачать в appstore

RGB Express — Mini Truck Puzzle

Простая, но очень милая головоломка о симпатичных грузовичках, доставляющих жителям города их посылки. Вам нужно проложить маршруты таким образом, чтобы они соответствовали цветам посылок и не пересекались друг с другом. С каждым уровнем количество маршрутов увеличивается, они становятся сложнее, а потому вам придется изрядно поломать голову, чтобы все правильно спланировать.

Обновления

WWDC

Apple обновила официальное приложение WWDC. Теперь в нем есть поддержка Apple Watch, а также доступ к расширенной информации о мероприятии.

Pixelmator

Pixelmator для iOS после обновления стал универсальным приложением. Теперь редактировать фото можно не только на iPad, но и на iPhone.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий