Бесплатные приложения и скидки App Store 30 августа

Не пропустите все самые интересные акции на приложения для ваших iPhone, iPad и Mac. Только лучшее за этот день!

Не забывайте: все предложения действуют в течение ограниченного времени. Чтобы узнавать об актуальных акциях по мере их появления, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Приложения для iOS

AdGuard Pro — adblock

Полезное приложение, которое блокирует рекламу в браузере Safari для iPhone. Также оно включает в себя межсетевой экран, родительский контроль, систему гибкой фильтрации веб-адресов и антифишинговую защиту.

Скачать в appstore

WaterMinder

Удобное приложение, которое будет напоминать вам пить воду в течение дня. Ведь мы постоянно забываем об этом важном моменте в ежедневной суете. С WaterMinder вы получите график потребления воды, удобные напоминания и получите несколько полезных советов.

Active Voice: Speech-To-Text

Программа позволяет использовать голос, чтобы отправлять СМС или электронные письма, переводить текст на 32 иностранных языка, надиктовывать и корректировать текст.

Скачать в appstore

Игры для iOS

The Blocking Dead

Забавная головоломка, в которой вам предстоит уничтожать зомби и беречь мозги. Больше сотни уровней, взрывающиеся бомбы и падающие блоки не дадут заскучать.

Скачать в appstore

Приложения для Mac

The Vector Converter

Приложение конвертирует векторные изображения в разные форматы. Поддерживает SVG, EPS, ICO, PNG, PDF, PS, JPG, EMF, WMF, BMP, TIFF, WEBP и DXF. Интерфейс очень прост и приятен.

Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий