Скидки App Store 30 декабря

SharpScan Pro, Шах и мат, Star Command и другие раздачи, скидки и обновления на просторах магазинов приложений Apple 30 декабря.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.



Все представленные ниже предложения актуальны на момент написания заметки (12.00 мск). Акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени, не пропустите их!

App Store

Временно бесплатные

SharpScan Pro + OCR

Неплохой сканер документов. Работает в автоматическом режиме и поддерживает многостраничные документы. Правильно распознает пропорции (чек выглядит как чек, а не как страница А4). Имеет высокую скорость обработки и сжатие. Умеет сохранять в PDF и защищать документы паролем.
Скачать в appstore

BombKit

Симулятор взрывов с проработанной физической моделью. Можно указать многие параметры взрыва и наблюдать его с различных расстояний.
Скачать в appstore

BLiP (обзор)

Приятная головоломка с ненавязчивой музыкой и спокойным геймплеем. Перемещаем кубик по уровням и собираем звезды. Есть множество различных препятствий и, конечно же, средства для их преодоления.
Скачать в appstore

checkTrakt

С этим приложением вы легко сможете отслеживать выход новых фильмов и эпизодов ваших любимых сериалов. Есть уведомления, список желаний и много информации о каждом фильме.
Скачать в appstore

Squares: Puzzle Game

Минималистичная головоломка с простой игровой механикой и понятным интерфейсом. Вашей задачей будет передвижение квадратов для того, чтобы совместить их с точками соответствующих цветов, лавируя среди доступных комбинаций ходов.

Скачать в appstore

AirVinyl

Симулятор проигрывателя виниловых пластинок, полностью повторяющий внешний вид устройства, а также теплый, ламповый пользовательский опыт от работы с ним.
Скачать в appstore

Special Characters Keyboard

Клавиатура для iOS, предоставляющая удобный доступ к огромному количеству существующих спецсимволов. Если вы часто гуглите тот или иной символ для вставки в текст — это приложение для вас.
Скачать в appstore

Modern Labyrinth

Один из представителей популярного в былые времена жанра лабиринтов. Наклоняя устройство, катим металлический шарик по деревянному лабиринту к выходу из уровня. Приятный дизайн, реалистичная физика, телепорты и обратная гравитация.
Скачать в appstore

Happy Circus Charlie

Римейк легендарной Circus Charlie — игры, которая неизменно была на всех многоигровках Денди. Та самая, где маленький клоун ходил по канату и прыгал через огненные кольца, помните? Геймплей точно такой же, изменилась только графика, но нельзя сказать, что это минус. ;)
Скачать в appstore

Шах и мат

Обучающее приложение, которое поможет вам освоить основы шахмат, а также изучить несколько хитростей и тонкостей игры. Обучение происходит в игровой манере. Вы путешествуете по фентезийному миру, упражняясь в различных сюжетных миссиях. После выполнения заданий можно будет в любой момент сыграть партию с игровыми персонажами принцем Каспером и капитаном Блэком.
Скачать в appstore

AirTycoon

Пошаговая экономическая стратегия по управлению авиакомпанией. Создавайте свои авиалинии и конкурируйте с другими игроками. Вас ждет множество самолетов, аэропортов, грузовых и пассажирских маршрутов.

Скачать в appstore
Скачать в appstore

Скидки

Дневник малыша

Комплексный инструмент статистики ребенка, который будет очень полезен молодым родителям. Есть готовые категории событий, а также возможность добавлять свои. С этим приложением вы сможете отслеживать всё: от кормлений и прогулок, до изменений роста и прорезывания зубов. Собранные данные можно представить для анализа в виде удобных графиков и схем.
Скачать в appstore

Total Reader

Читалка для iPhone и iPad, которая поддерживает все возможные форматы электронных книг и обладает огромным количеством функций для самых взыскательных пользователей.
Скачать в appstore

ВКармане

Отличный менеджер и сейф для копий ваших документов и персональных данных. Вряд ли найдется человек, который помнит наизусть номер и серию своего паспорта, ИНН, номера банковских карт и прочую важную информацию. ВКармане будет помнить все это за вас — просто добавьте один или несколько документов и они всегда будут у вас под рукой.
Скачать в appstore

iDisplay

С помощью этого приложения можно превратить экран вашего iOS-устройства в дополнительный монитор. Работает как на Mac, так и на Windows. Никаких проводов — просто установите настольную часть приложения на ваш компьютер и начните использование.

Скачать в appstore

Star Command

Неплохая космическая стратегия с олдскульной пиксельной графикой. Нам нужно построить свой корабль и собрав боевую команду, отправиться в большое звездное путешествие, бороздя космические просторы и открывая неизведанные цивилизации (некоторые из них окажутся весьма недружелюбными). Вы можете выбрать свой путь развития — тактику, науку или технику. Улучшению поддается не только корабль, но и члены команды. Геймплей отлично дополняет хорошо подобранный саундтрек.
Скачать в appstore

Ancient Battle: Rome

Военно-тактическая стратегия о римских полководцах. Отличная графика, исторические битвы и большое количество юнитов (30 типов), включая легионеров и боевых слонов.
Скачать в appstore

iТолковый

Сборник самых популярных русских словарей. В его состав входят толковые словари Даля, Ожегова и Ушакова. Помимо этого, в iТолковом еще есть этимологические словари, тезаурус и словарь синонимов. Приложение полностью поддерживает iOS 7, имеет удобный интерфейс и функцию автоматического перевода из буфера обмена.
Скачать в appstore

Percent Mate

Удобный калькулятор процентов с красивым современным дизайном. Умеет быстро вычислять самые разные пропорции и доли, чтобы вам не пришлось самим лишний раз ломать голову.
Скачать в appstore
Скачать в appstore

Mac App Store

Скидки

DiRT Showdown

Отдельная часть Dirt, в которой полностью отсутствуют раллийные гонки и есть только аркадные соревнования. По сути, правил в игре нет. Как прийти к победе — решаете только вы сами.

Скачать в appstore

FlatOut 2

Вторая часть популярной гоночной серии. Любимые многими режимы «Дерби» и «Трюки», а также режим карьеры и одиночные заезды — все как и раньше!
Скачать в appstore

Dracula 4: The Shadow Of The Dragon

Приключеческий квест по мотивам «Дракулы» Брэма Стокера. Вам предстоит добраться до главного злодея — графа Влада Цепеша, а затем и покончить с ним. Как и в классичесом варианте, завязка начинается с загадочного исчезновения корабля с ценным грузом.
Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий