Скидки App Store 31 декабря

AngerOfStick3, Chemio, Space Invaders Infinity Gene и другие раздачи, скидки и обновления на просторах магазинов приложений Apple 31 декабря.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.



Все представленные ниже предложения актуальны на момент написания заметки (12.00 мск). Акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени, не пропустите их!

App Store

Временно бесплатные

Air-Photos (обзор)

Удобный способ просмотреть ваши фото с компьютера на iOS-устройстве без проводов и синхронизации. Устанавливаем серверную часть на ПК, указываем папки с вашими фото и с удобством просматриваем их на iPhone или iPad.
Скачать в appstore

AngerOfStick3

Продолжение серии популярных файтингов с яркими мультяшными персонажами. Каждый их них может похвастаться специальными приемами и комбо, а также апгрейдами и оружием. Есть различные враги и боссы.
Скачать в appstore

Photo Eraser

Удобное приложение, которое умеет удалять нежелательные объекты с фото. Вы можете убрать из кадра случайных прохожих, дефекты лица и т.п.
Скачать в appstore

Chemio — Настольный Справочник по Химии

Довольно обширный справочник, содержащий массу информации и предоставляющий удобный доступ к некоторым полезным функциям. Помимо хрестоматийной таблицы Менделеева, в приложении есть калькулятор молярных масс, таблица растворимости и трехмерный конструктор электронных моделей атомов. Приложение будет незаменимым для школьников и студентов.
Скачать в appstore

iTasklist

Функциональный менеджер задач с минималистичным интерфейсом. Есть приоритеты, категории, контекст и, конечно же, напоминания.

Скачать в appstore

WEB To PDF

Небольшая, но очень полезная утилита, позволяющая сохранить в PDF любую веб-страницу. Имеет встроенный файловый менеджер, функции аннотации и добавления заметок, а также позволяет загружать документы в Dropbox, отправлять их на email или печатать по AirPrint.
Скачать в appstore

Wireless Drive PRO

Приложение для беспроводного обмена файлами с вашего iOS-устройства. Работает на основе веб-сервера — вы можете подключиться к iPhone и iPad из любого браузера. Поддерживает все основные типы файлов (изображения, документы).
Скачать в appstore

Платежи

Приложение, которое будет напоминать о ваших ежемесячных платежах. Можно внести даты расходов и доходов, а также разовых платежей, о которых нельзя забывать — и приложение напомнит вам о них. Есть статистика, синхронизация с iCloud и полезные мелочи, вроде переноса непроведенных платежей на следующий месяц.
Скачать в appstore

WeeMee Avatar Creator

Один из самых популярных аватаромейкеров. Содержит много шаблонов внешности, позволяющих подстроить свой аватар максимально точно.
Скачать в appstore

Скидки

iШкола — школьный дневник

Отличное приложение для школьников и преподавателей. Просто незаменимый помощник, который имеет функции расписания уроков, домашних заданий, заметок по любым предметам, напоминания о начале урока и многое другое.
Скачать в appstore

Space Qube

Космическая ретро-стрелялка. Создаем собственный звездолет и бороздим просторы галактики, наказывая плохих парней. В игре прекрасный саундтрек и графика в стиле Minecraft.
Скачать в appstore

Space Invaders Infinity Gene

Римейк тех самых, культовых, Space Invaders 1978-го года, выпущенный оригинальным разработчиком Taito. Вас ждут новые уровни, противники, крутые боссы, а также свободное перемещение по экрану и стрельба из нескольких орудий.

Скачать в appstore

Ace-Craft Online

Онлайн FPS-шутер с низкополигональным миром в духе Minecraft. Эдакий Counter Strike начала времен. Управление двухстиковое, есть куча оружия, ачивок и таблицы рекордов.
Скачать в appstore

ARKANOID

Римейк самого первого, оригинального Арканоида, в который геймеры со стажем играли еще на аркадных автоматах. Графика слегка улучшилась, но в остальном это все та же захватывающая видеоигра со своим особым шармом.
Скачать в appstore

Animoog for iPhone

Неплохой синтезатор для iOS. Приятный дизайн, интуитивный интерфейс и хорошее звучание делают его очень привлекательным. Приложение имеет множество предустановок, хорошо оптимизировано и отлично работает даже на iPhone 4.
Скачать в appstore

Yunisov TV (онлайн тв)

С этим приложением вы сможете смотреть через интернет множество ТВ-передач самых различных каналов. Более 70 российских каналов, 9 украинских, 8 англоязычных. Все каналы разбиты на категории, также вы можете создавать свои списки. Поддерживает ТВ-программу и AirPlay.
Скачать в appstore

Mac App Store

Скидки

Именем Короля 2 (Premium)

Экономический симулятор, в котором вам предстоит взять под свою опеку пришедшее в упадок королевство и устранить проблемы, созданные предыдущими нерадивыми правителями. Добываем ресурсы, развиваем технологии, расширяем территории и делаем жителей королевства счастливее.
Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий