Скидки App Store 4 августа

Status Board, Enlight, Broken Age и другие актуальные раздачи, скидки и обновления на просторах магазинов приложений Apple.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.



Все представленные ниже предложения актуальны на момент написания заметки (12.00 мск). Акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени, не пропустите их!

App Store

Временно бесплатные

Reverser Cam

Приложение, которое позволит быстро снять видеоролик и развернуть задом наперед, придав ему таким образом комичный эффект. Также поддерживается ускорение или замедление воспроизведения.
Скачать в appstore

Status Board

Status Board может превратить ваш iPad в информационную панель с различной полезной информацией: от банальных часов и погоды, до календарей и лент новостей из социальных сетей. Через встроенные покупки можно докупить отображение графиков с данными из различных источников, html-таблиц и не только. Больше смысла всему этому добавляет зеркалирование с iPad на большой телевизор, подключенный к Apple TV.
Скачать в appstore

Скидки

Enlight (обзор)

Быстро ставший популярным фоторедактор, который, по заверениям его создателей, работает на написанном с нуля движке. Это обеспечивает высокую скорость работы при выполнении даже самых сложных операций, а их здесь собрано довольно много. Помимо банальной обрезки кадра, цветокоррекции и настройки яркости, в вашем распоряжении инструменты для устранения шумов и дефектов детализации, различные фильтры, рамки, эффекты и многое другое.
Приложение не найдено

Broken Age

Великолепная адвенчура от Тима Шейфера, средства на разработку которой собирали всем миром на Kickstarter. Игра повествует о приключениях двух подростков, Веллы и Шея, оказавшихся в радикально разных мирах. Игрок может переключаться между ними, узнавая историю каждого из них и помогая им взять под контроль собственную жизнь, чтобы отправиться навстречу неожиданным приключениям.
Скачать в appstore

FINAL FANTASY TACTICS: THE WAR OF THE LIONS

Оригинальный ремейк легендарной Final Fantasy Tactics, выходившей в свое время на PSP. Вас ждут лихо закрученный сюжет, вдумчивые пошаговые битвы, а также обновленная графика и спецэффекты.
Скачать в appstore
Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий