Бесплатные приложения и скидки в App Store 5 марта

Не пропустите все самые интересные акции на приложения для ваших iPhone и iPad. Только лучшее за этот день!

Не забывайте: все предложения действуют в течение ограниченного времени.

Приложения для iOS

Docs² | for Microsoft Office

Комплект полезных утилит, шаблонов и обучающих материалов для работы с офисным пакетом Microsoft Office. Рекомендуется всем пользователям, на постоянной основе работающим с текстами, таблицами, презентациями и другими видами электронной документации.

Скачать в appstore

Quote Block

Программа для любителей чтения, которые имеют привычку коллекционировать важные мысли и цитаты. С её помощью легко сделать снимок текста, выделить нужный отрывок и сохранить его с указанием источника. При желании можно добавить свои комментарии.

Скачать в appstore

Budget and expense tracking

Удобное приложение для планирования домашнего бюджета и учёта расходов. Есть встроенный календарь, напоминания о ближайших обязательных выплатах, отчёты, конвертер валют и многое другое.

Скачать в appstore

Игры для iOS

Teach Your Monster to Read

Обучающая программа, в которой можно создать собственного симпатичного монстра, а потом научить его читать. Может быть использована для обучения английскому языку детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Скачать в appstore

Braveland Pirate

Увлекательная стратегия, рассказывающая о приключениях пирата Джима. Он отправляется на поиски сокровищ вместе с отчаянной командой, каждый участник которой обладает уникальными навыками. В пути их ждут путешествия между островами, случайные встречи с врагами в открытом море, сражения с армией нежити, редкие артефакты, таинственные пещеры и, конечно, огромные сундуки с золотом.

Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Андрей Ефремов
05.03.19 16:30
И всё на английском. -_-
Denis Lontkovskiy
05.03.19 19:16
Teach Your Monster To Read одно из лучших приложений для изучения английского для детей. Никакой рекламы, веселый монстряшка, который в игровой форме рассказывает детям как читать и произносить буквы и их сочетания. Три уровня, каждый из которых будет веселым приключением для Вашего ребёнка.