Бесплатные приложения и скидки App Store 9 июня

Не пропустите все самые интересные акции на приложения для ваших iPhone, iPad и Mac. Только лучшее за этот день!

Не забывайте: все предложения действуют в течение ограниченного времени. Чтобы узнавать об актуальных акциях по мере их появления, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Приложение для iOS

Alarm Clock Widget

Удобный виджет-будильник, который поселится в центре уведомлений вашего iPhone. Приложение поддерживает синхронизацию с событиями iCal, имеет 19 виджетов и позволяет настраивать столько будильников, сколько захотите.

Скачать в appstore

Игры для iOS

Toca Blocks

Интересная «песочница» с мультяшной графикой. В ней вы можете создавать миры из множества блоков, меняя их свойства и комбинируя блоки по ходу игры. А затем можно поделиться миром с друзьями или сделать его полный снимок и разместить в соцсетях.

Скачать в appstore

Tower of Fortune 3

Продолжение серии пиксельных RPG для любителей олдскула. После расставания с дочерью и многолетних скитаний по неведомым землям единственное желание героя — найти дорогу домой. И вы должны помочь ему в этом. Сражайтесь с монстрами и исследуйте множество подземелий и других локаций.

Скачать в appstore

Приложения для Mac

Forecast Bar — Weather + Radar

Это панель, которая располагается в трее и показывает вам погоду. Множество настраиваемых параметров, анимированные графики и великолепное оформление делают это приложение одним из лучших погодных виджетов в macOS.

Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий