Скидки App Store 9 сентября

Moment, Kingdom Rush, Dailybook и другие актуальные раздачи, скидки и обновления на просторах магазинов приложений Apple.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.



Все представленные ниже предложения актуальны на момент написания заметки (12.00 мск). Акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени, не пропустите их!

App Store

Временно бесплатные

Moment : Easy Memo (обзор)

Минималистичный заметочник с быстрым доступом. Новые записи добавляются прямо из виджета. Там же их можно просмотреть или отредактировать. Поддерживается вставка изображений и ps-координат. При желании можно включить экспорт заметок в Evernote.
Скачать в appstore

Survivalpedia

Пособие, которое содержит большую подборку инструкций для армии США по выживанию в самых различных ситуациях. Все инструкции на английском, но, поскольку они хорошо иллюстрированы, разобраться в них не составит труда.
Скачать в appstore

Письма из Прошлого

Адвенчура об исчезновении мужчины, которого разыскивает отчаявшаяся супруга. Кто-то подбрасывает ей под дверь загадочные письма, давая подсказки к тому, как можно распутать клубок тайн. Но без вашей помощи ей, конечно, не разобраться!
Скачать в appstoreСкачать в appstore

Kingdom Rush HD

Одна из лучших tower defense стратегий для iPad. Прекрасная графика и увлекательный геймплей. 12 типов башен и 18 специальных умений. В игре хороший баланс, и покупать in-app’ы для прохождения вовсе не обязательно.
Скачать в appstore

Скидки

Dailybook

Неплохое приложение для ведения личного дневника: к своим заметкам можно прикреплять фотографии, данные о местоположении, аудиозаписи. Для удобной категоризации записей есть метки.
Скачать в appstore

Lifeline… (обзор)

Потрясающий текстовый квест, в котором вы должны будете помочь единственному выжившему в космической миссии по исследованию Венеры. Общаться с Тейлором — так зовут астронавта — можно не только с помощью iPhone и iPad, но и через Apple Watch. Получая интерактивные уведомления, вы будете указывать персонажу, что ему делать в тех или иных ситуациях, погружаясь в сюжет все больше и больше.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий