Скидки на игры и приложения в App Store 19 декабря

Не пропустите все самые интересные акции на приложения для ваших iPhone, iPad и Mac. Только лучшее за этот день!

Не забывайте: все предложения действуют в течение ограниченного времени. Чтобы узнавать об актуальных акциях по мере их появления, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Приложения и игры для iOS

Star Walk 2

Звёздное небо — это то, чем можно любоваться часами. Приложение Star Walk позволяет совместить приятное с полезным, ведь это астрономический атлас c дополненной реальностью или даже карманный планетарий. Он может рассказать вам о звёздах и планетах буквально всё, достаточно просто навести iPhone на небо.

Byword

Продвинутый инструмент для работы с текстом на iOS. Редактор позволяет вставлять картинки и ссылки, предлагает богатые возможности форматирования текста, основанные на Markdown, а также поддерживает публикацию в блоги прямо из приложения.

Alto’s Adventure

Завораживающий сноубординг с красочной и детально проработанной графикой. Уровней как таковых в игре нет. Они заменены на задания, для прохождения которых придётся помучиться. Горные трассы в игре генерируются случайным образом. Всякий раз перед нами открываются новые потрясающие пейзажи, которыми можно просто залюбоваться.

The Room 1–3

Потрясающая серия головоломок, которая с головой погружает вас в исследование искусно созданных механизмов. В реалистичном мире, полном тайн и загадок, вы должны взаимодействовать с хитрыми устройствами и решать довольно сложные головоломки. Если поймёте принцип их работы, то сможете раскрыть секреты и продвинуться дальше по сюжету.

Приложение не найдено
Приложение не найдено
Приложение не найдено

Приложения для Mac

Byword

Mac-версия текстового редактора с поддержкой Markdown, который станет отличным рабочим инструментом для всех, кому приходится иметь дело с текстами.

Paste 2

Расширенный буфер обмена, который умеет хранить неограниченную историю, предоставляет удобный доступ к скопированным данным и бесшовно интегрируется с системой. Ссылки, текст, картинки и файлы, однажды попавшие в ваш буфер обмена, можно легко выудить оттуда и вставить в нужный документ или программу.

Скачать в appstore

Unclutter

Полезная утилита, которая помогает никогда ничего не забывать и держать всё необходимое под рукой. Unclutter объединяет в себе три функции: историю буфера обмена, быстрый доступ к часто используемым файлам и простые заметки. Всё это компактно располагается в выдвижной панели, которая вытягивается из строки меню жестом смахивания.

Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий