Распродажа «Стильный вторник» от AliExpress и другие интересные находки дня

В сегодняшнем выпуске — скидки на одежду, аксессуары, инструменты, выгодные цены в «Яндекс.Маркете», а также акция на косметические средства в «Золотом яблоке».

AliExpress

Каждый вторник на AliExpress проходит распродажа популярных брендов одежды, обуви и аксессуаров. Сегодня со скидками до 85% доступна коллекция весна-лето. Кроме того, до 26 апреля (09:59 МСК) на AliExpress действуют скидки до 70% на спортивные товары.

Промокоды на товары бренда Adidas при доставке в Россию:

AASP1000 — скидка 1 000 рублей при покупке от 2 500 рублей.
AASP1400 — скидка 1 400 рублей при покупке от 3 500 рублей.

Если заказываете с AliExpress впервые, используйте промокод lifehacker250april, который даёт скидку 250 рублей при заказе от 750 рублей. Действует до 30 апреля для России и стран СНГ, не включая Украину.

Сумка Adidas Tiro Primegreen (−37%)


Универсальная сумка объёмом 39,5 л выполнена из переработанного полиэстера. У неё есть просторное основное отделение и разделённые секции для одежды и обуви. Для переноски предусмотрена двойная ручка и съёмный плечевой ремень.

Цена: 2 999 → 1 889 рублей.

Купить

Рюкзак Adidas Classic Camouflage (−37%)

Этот рюкзак из полиэстера пригодится как во время загородных поездок, так и в городских условиях. Внутри одно основное отделение, снаружи есть передний карман на молнии и боковые открытые карманы для бутылок.

Цена: 2 699 → 1 700 рублей.

Купить

Джинсы Tangada (−32%)

Джинсы из эластичной ткани с четырьмя карманами и молнией. К заказу доступны четыре варианта цвета: бежевый, чёрный, тёмно-синий и голубой. В наличии размеры от S до XL.

Цена: 2 360 → 1 604 рубля.

Купить

Электроотвёртка HOTO (−15%)

Электроотвёртка с двухпозиционной кнопкой для выбора направления вращения и ручкой для регулировки крутящего момента. Работать при плохом освещении поможет кольцевая LED‑подсветка на корпусе инструмента.

Ёмкость встроенного аккумулятора составляет 1,5 А·ч, напряжение — 3,6 В. Максимальный крутящий момент — 4 Н·м. Скорость вращения при закручивании и выкручивании достигает 220 оборотов в минуту. В комплекте поставляются 12 бит длиной 50 мм из легированной стали S2, а также USB‑кабель для подзарядки.

Цена: 3 080 → 2 694 рубля.

Купить

Ирригатор TackOre (−30%)

Этот ирригатор работает без сетевого электричества или аккумулятора, подключаясь напрямую к крану с помощью адаптера. Давление струи можно регулировать, используя сам кран или переключатель на лицевой стороне прибора. Комплектация включает три одноструйные насадки для чистки десневых карманов и три трёхструйных элемента для очистки зубов и языка, а также массажа дёсен. С таким ирригатором не придётся постоянно подливать воду в резервуар, но не получится использовать ополаскиватели или лекарственные средства.

Цена: 1 773 → 1 256 рублей.

Купить

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

Яндекс.Маркет Покупки

Мультиварка Redmond RMC‑M251 (−17%)

Мультиварка с антипригарной чашей объёмом 5 л. Поддерживает 16 программ готовки, в том числе универсальный режим «Мультиповар» и функцию изменения настроек прямо в процессе приготовления. В комплекте поставляется кулинарная книга на 100 рецептов.

Цена: 5 389 → 4 469 рублей.

Купить

Endever Grillmaster 220 (−10%)

Компактный электрогриль мощностью 2 100 Вт с рифлёными пластинами работает в двух режимах: закрытом (с регулировкой высоты крышки) и полностью открытом. Пластины покрыты антипригарным керамическим слоем, на котором можно без особого труда приготовить мясо, рыбу, овощи, бутерброды, бургеры и другие блюда.

Температурный режим настраивается механическим переключателем, максимальный уровень нагрева составляет 220 °C. Для жира и сока предусмотрен съёмный лоток.

Цена: 3 690 → 3 321 рубль.

Купить

Bosch MSM 66150 ErgoMixx (−14%)

Погружной блендер с измельчителем и венчиком в комплекте. Эргономичная рукоятка предотвращает скольжение, а длинная ножка позволяет готовить в любой, даже высокой посуде.

Устройство поддерживает 12 скоростей с возможностью плавной регулировки для предотвращения разбрызгивания смеси по сторонам. В комплекте с блендером идёт пластиковый мерный стакан.

Цена: 3 490 → 2 990 рублей.

Купить

Издательство «МИФ»

«И ботаники делают бизнес 1 + 2», Максим Котин (−33%)

Удивительная история основателя «Додо Пиццы» Фёдора Овчинникова: от провала до миллиона.

Книга для тех, кто задумывается о создании собственного бизнеса. Журналист Максим Котин рассказывает в ней историю Фёдора Овчинникова — основателя «Додо Пиццы». Особое внимание здесь уделяется не успеху, а трудному пути и борьбе за выживание.

Цена: 1 254 → 878 рублей.

Купить

«Гори, но не сгорай», Брэд Сталберг, Стив Магнесс (−33%)

Как пойти ва‑банк, добиться успеха и наслаждаться жизнью без баланса.

Авторы книги тщательно изучили материалы по биологии, психологии, антропологии и философии, опросили исследователей из разных областей деятельности со всего мира, чтобы понять, откуда возникает страсть, которая приводит к победам спортсменов, к новым открытиям учёных и к успеху предпринимателей.

Кроме того, авторы постарались ответить на вопросы, почему этот запал к любимому делу может угасать и всегда ли это чувство позитивно. При правильном подходе оно становится постоянным и обеспечивает замечательный опыт в работе и в личной жизни.

Узнайте, как управлять страстью и как развивать ту её сторону, которая пробуждает в душе огонь, а не уничтожает вашу жизнь.

Цена: 1 162 → 813 рублей.

Купить

«Как не сойти с ума, работая из дома», Адам Куртц (−33%)

И ещё 103 совета для творческих людей.

Адам Куртц в ироничном стиле даёт советы, которые помогут писателям, художникам, дизайнерам, предпринимателям и всем, кто стремится к творческому подходу в работе. Остроумные заметки автора поддержат в трудные моменты и поспособствуют достижению успеха.

Цена: 1 016 → 711 рублей.

Купить

Золотое яблоко

Масло для лица Clarins (−40%)

Комплекс из натуральных масел пачули и лесного ореха, а также экстракта голубой орхидеи. Масло восстанавливает и увлажняет кожу, борется с высыпаниями и предотвращает проявление возрастных изменений. Быстро впитывается и не оставляет жирного блеска.

Цена: 3 350 → 2 010 рублей.

Купить

Отшелушивающий скраб Clinique (−50%)

Отшелушивающий скраб подходит для кожи с излишним выделением жира. В составе есть микрочастицы с витаминами и активными веществами, которые воздействуют на верхний слой кожи без повреждений и проникают внутрь, улучшая внешний вид.

Цена: 2 740 → 1 370 рублей.

Купить

Промокоды и акции

1. re:Storeскидка до 5 000 рублей на iPhone при покупке вместе с AirPods.

2. Goods — скидки на покупку автомобильных шин: 2 000 рублей от суммы покупки с 15 000 до 24 999 рублей по промокоду shinyy2000, 4 000 рублей для заказов от 25 000 до 39 999 рублей по промокоду shinyy4000 и 8 000 рублей для заказов от 40 000 рублей по промокоду shinyy4000.

3. «Яндекс.Маркет Покупки» — скидка 20% на бытовую технику Electrolux по промокоду ELEX20 до 23 апреля.

4. Puzzle English — в честь Дня космонавтики скидка 50% на премиум‑подписку на год или навсегда.

5. GeekBrains — cкидки на курсы от 20 до 50% по промокоду GBapril и дополнительная скидка 5% до конца апреля.

6. La Redoute — специально для читателей Лайфхакера действует купон lifehacker, который даёт скидку 25% при покупке мебели.

7. Holodilnik.ruсертификат до 10 000 рублей на следующую покупку в подарок при заказе телевизора LG.

8. «Линии любви» — скидка 30% на обручальные кольца при одновременной покупке пары, в которой одно или два украшены бриллиантами.

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: AliExpress/Лайфхакер
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Алексей Гоголь
20.04.21 16:34
Так для информации: Книга основателя Додо в приложении Додо стоит 400р бумажный вариант,если верить каталогу Додо