Находки дня: смарт-часы, беспроводной адаптер, видеорегистратор

В сегодняшнем выпуске — скидки на смартфоны, умные часы Xiaomi и Bluetooth-адаптер, а также бытовую технику в «М.Видео», книги и одежду в «Спортмастере».

AliExpress

На AliExpress продолжается распродажа «Доставим с любовью». Доступны скидки до 50% на все категории: бестселлеры, товары для доматовары с быстрой доставкой из России и многие другие.

Для новых пользователей из США действует скидка 4 доллара на заказы выше 5 долларов по промокоду P8293SA4.

Doogee S88 Pro (−18%)

Защищённый смартфон с аккумулятором на 10 000 мА⋅ч и 6,3‑дюймовым Full‑HD‑дисплеем. Оснащён процессором Helio P70, 6 ГБ ОЗУ и хранилищем на 128 ГБ. Устройство разработано специально для людей, ведущих активный образ жизни. Оно работает при температуре от –55 до 49 °C, не боится падений с высоты 1,5 м и выдерживает погружение на глубину до 1,5 м.

Основная камера телефона состоит из трёх сенсоров на 21, 8 и 8 Мп, а фронтальная делает снимки с помощью одного датчика в разрешении до 16 Мп. Максимальная мощность при зарядке через порт USB‑C составляет 24 Вт, есть поддержка беспроводной зарядки мощностью 10 Вт. Doogee S88 Pro можно использовать как пауэрбанк: есть реверсивная беспроводная зарядка на 5 Вт.

Цена: 18 443 → 15 234 рубля.

Купить

Смарт-часы Xiaomi Mi Watch Lite (−17%)

Умные часы с 1,4-дюймовым дисплеем (320 × 320 пикселей), поддержкой GPS и ГЛОНАСС, настраиваемым циферблатом (120 вариантов). Модель может исполнять роль фитнес-трекера: есть шагомер и 11 спортивных режимов.

Mi Watch Lite отслеживают качество сна и пульс, а также предлагают дыхательные упражнения для снижения стресса. Кроме того, часы отображают уведомления и сообщения со смартфона, позволяют управлять воспроизведением музыки и помогают найти потерянный телефон. Ёмкости аккумулятора хватает на 9 дней автономной работы. Корпус защищён от влаги и пыли (5 ATM).

Цена: 4 586 → 3 808 рублей.

Купить

Беспроводной адаптер Essager (−25%)


Адаптер со встроенным дисплеем использует модуль Bluetooth 5.0 для трансляции звука. С помощью прибора от Essager можно, например, передавать музыку со смартфона на аудиосистему, поддерживающую только проводное соединение.

Гаджет также способен принимать сигнал с телевизора или проектора по кабелю и передавать на устройства с поддержкой Bluetooth. Кроме того, адаптер Essager может работать в режиме FM-передатчика, транслируя музыку на старую магнитолу в диапазоне 87,5–108 МГц.

Цена: 1 092 → 760 рублей.

Купить

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

Tmall

Realme 6 Pro (−14%)

Realme 6 Pro оснащён 6,6‑дюймовым экраном с частотой обновления до 90 Гц, процессором Snapdragon 720G, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ ПЗУ. Здесь установлена основная камера с четырьмя датчиками (на 64, 12, 8 и 2 Мп), а также двойная фронтальная (на 16 и 8 Мп). Ёмкость аккумулятора — 4 300 мА·ч. Смартфон поддерживает NFC.

Цена: 21 491 → 18 491 рубль с купоном продавца и промокодом SSWOM2000.

Купить

Видеорегистратор Xiaomi Mijia Dash Cam 1S (−25%)

Видеорегистратор поддерживает разрешение Full HD, оснащён объективом с углом обзора в 140° и трёхдюймовым дисплеем. Хорошо снимает при слабом освещении и сохраняет важные детали. Может автоматически начинать запись при необычном движении или вибрации.

Цена: 5 252 → 3 945 рублей с купоном продавца и промокодом AEPLATIT405.

Купить

М.Видео

Электромясорубка Moulinex HV4 ME458139 (−35%)

Эта мясорубка способна заменить сразу несколько приборов: овощерезку, шинковку и тёрку для сыра. Для тефтелей и бифштексов есть три диска с отверстиями 3, 4,7 и 7,5 мм, в комплекте также имеются насадки для домашних колбасок и кеббе, для мелкой и крупной резки и натирания, а также для измельчения продуктов кубиками.

Цена: 12 990 → 8 490 рублей.

Купить

Утюг Philips GC4537/70 (−46%)

Утюг мощностью 2 400 Вт с прорезиненной ручкой и качественной подошвой SteamGlide, которая легко скользит по ткани и справляется с большинством складок. Для особо сложных случаев есть функция парового удара.

Есть система очистки от накипи: налёт собирается в съёмном коллекторе, который нужно периодически чистить.

Цена: 8 290 → 4 490 рублей.

Купить

Издательство «МИФ»

«Эмоциональная смелость», Питер Брегман (−30%)

Как брать ответственность на себя, не бояться сложных разговоров и вдохновлять других.

Это практическое руководство для тех, кто хочет грамотно руководить людьми. В каждой главе собраны советы по развитию эмоциональной смелости и поиску выхода из сложных ситуаций.

Автор учит не бояться высказывать своё мнение, не терять уверенности в себе в условиях неопределённости, продуктивно справляться с критикой и негативными эмоциями окружающих, при этом не занимая оборонительную позицию.

Цена: 1 280 → 832 рубля.

Купить

«Гормоны счастья», Лоретта Грациано Бройнинг (−30%)

Приучите свой мозг вырабатывать серотонин, дофамин, эндорфины и окситоцин.

Многие слышали о действии гормонов серотонина, эндорфинов, дофамина и окситоцина, но слабо представляют подробную картину их работы. Из этой книги вы узнаете, почему они выделяются и как влияют на организм и настроение.

Знание химических процессов и специальные упражнения помогут научиться осознанно контролировать гормоны счастья, формировать полезные привычки и новые шаблоны своего поведения.

Цена: 1 082 → 703 рубля.

Купить

«Создайте личный бренд», Юрген Саленбахер (−30%)

Как находить возможности, развиваться и выделяться.

Сейчас очень много возможностей для продвижения и развития, но люди не становятся счастливее, креативнее или богаче. Приходится работать ещё больше, чем раньше, чтобы добиться хотя бы средних результатов, а выделиться из общей массы совсем сложно.

Юрген Саленбахер за 10 лет изучил работы ведущих экспертов в области бизнес‑культуры и составил пошаговое руководство по созданию личного бренда для предпринимателей, команд и обычных людей.

Эта книга поможет определить свою роль в обществе, поставить цели и научиться продвигать себя, используя современные инструменты и методы.

Цена: 1 069 → 695 рублей.

Купить

Спортмастер

Куртка Fila (−50%)

Утеплённое пальто в спортивном стиле с регулируемым капюшоном, застёжкой на груди и двумя боковыми карманами. Нижнюю часть модели можно отстегнуть, превратив одежду в короткую куртку.

Цена: 8 999 → 4 499 рублей.

Купить

Свитшот Puma (−50%)

Свитшот из натурального хлопка в спортивном стиле с принтом в виде логотипа Puma. В наличии размеры от 40-го до 44-го.

Цена: 4 799 → 2 399 рублей.

Купить

Промокоды и акции

1. «ЛитРес» — в честь Дня защитника Отечества до 7 марта действует скидка 35% на подборку книг от издательств «ЭКСМО», «АСТ» и «ИДДК».

2. Adidas распродажа со скидкой 23% ко Дню защитника Отечества.

3. Ostinскидка 20% на на платья, блузки и джемперы.

4. Bonprixскидка 15% при предоплате заказа.

5. «Яндекс.Маркет Покупки»скидки до 42% на печенье, пирожные, конфеты и шоколад.

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Xiaomi/Лайфхакер
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий