Лучшие скидки 30 августа на AliExpress и в других магазинах

В сегодняшнем выпуске — скидки на смартфон, планшет, беспроводные наушники, электроотвёртку, комплект инструментов, книги и онлайн-обучение.

Акции AliExpress

1. На AliExpress до 1 сентября действуют скидки до 70% на товары для дома.

2. Скидки до 40% на технику Huawei до 2 сентября.

3. Распродажа авто- и мототоваров со скидками до 70%.

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

Гаджеты

Смартфон Vivo Y31 (−20%)

Смартфон с 6,58‑дюймовым IPS‑дисплеем, процессором Snapdragon 662, 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ ПЗУ. Для съёмки у Vivo Y31 есть основная камера с датчиками на 48, 2 и 2 Мп, фронтальная использует сенсор на 8 Мп.

Питается гаджет от аккумулятора ёмкостью 5 000 мА·ч. Есть сканер отпечатков и модуль NFC. Смартфон работает под управлением Android 11.

Цена: 17 170 → 13 590 рублей с купоном продавца и промокодом SCNMR1400.

Купить

Планшет Huawei MatePad 10.4 (−12%)

Планшет оснащён восьмиядерным процессором HiSilicon Kirin 810, 4 ГБ оперативной памяти и хранилищем на 64 ГБ. Встроенную память можно расширить картой microSD до 512 ГБ. Для видеосвязи и съёмки установлены фронтальная и основная камера с датчиками по 8 Мп, а также четыре микрофона с системой шумоподавления.

Планшет работает до 12 часов от аккумулятора ёмкостью 7 250 мА⋅ч. Разрешение 10,4‑дюймового дисплея с IPS‑матрицей составляет 2 000 × 1 200 пикселей. Гаджет поддерживает Bluetooth 5.1 и Wi‑Fi 5 (802.11 aс), для зарядки и проводного подключения к устройствам есть порт USB‑C.

Цена: 23 750 → 19 990 рублей с купоном продавца и промокодом WOWKLASS2000.

Купить

Наушники Huawei Freebuds Pro (−12%)

Беспроводные наушники с системой регулируемого активного шумоподавления и качественными микрофонами для телефонных разговоров. С помощью сенсорной панели можно переключать песни, ставить музыку на паузу и отвечать на звонки.

Freebuds Pro поддерживают Bluetooth 5.0 и работают от встроенных аккумуляторов до 4,5 часа с активным шумоподавлением. Кейс позволяет подзаряжать наушники и использовать их около 20 часов.

Цена: 14 840 → 9 990 рублей с купоном продавца и промокодом SCNMR1300.

Купить

Инструменты

Электроотвёртка Wowstick 1F Pro (−13%)

Компактная аккумуляторная отвёртка со светодиодной подсветкой рабочей зоны подойдёт для ремонта смартфонов, планшетов, сборки компьютеров и прочей техники. Инструмент поддерживает два уровня крутящего момента: 0,2 Н⋅м и 3 Н⋅м.

Скорость закручивания и выкручивания достигает 200 оборотов в минуту. Ёмкость аккумулятора — 0,5 А·ч (3,7 В), для зарядки предусмотрен порт microUSB. Батареи хватает на 8 часов работы при минимальной нагрузке или на пару часов при максимальной скорости.

В комплекте с отвёрткой поставляются microUSB‑кабель для зарядки, набор из 56 стальных бит, магнитный коврик, подставка, баночка с шурупами, пластиковый медиатор, присоска, магнетизатор и футляр для переноски.

Цена: 3 052 → 2 672 рубля.

Купить

Набор инструментов Workpro (−38%)

Универсальный комплект разнообразных инструментов для домашнего ремонта в удобном для хранения и переноски футляре. В набор входят молоток, пассатижи, гаечный ключ, отвёртки, уровень, рулетка и другие полезные приспособления.

Цена: 1 399 → 866 рублей с купоном продавца и промокодом SCNMR400.

Купить

Книги

«Наука общения», Ванесса ван Эдвардс (−40%)

Как читать эмоции, понимать намерения и находить общий язык с людьми.

Книга о принципах общения, которая поможет научиться правильно вести разговоры, влиять на окружающих, привлекать внимание и чувствовать себя уверенно.

Читайте вдумчиво, и научитесь создавать приятное впечатление о себе на собеседованиях и среди коллег. А на вечеринках сможете видеть людей насквозь, что также очень важно для вашего будущего.

Цена: 1 331 → 799 рублей.

Купить

«Эмоциональная смелость», Питер Брегман (−40%)

Как брать ответственность на себя, не бояться сложных разговоров и вдохновлять других.

Это практическое руководство для тех, кто хочет грамотно руководить людьми. В каждой главе собраны советы по развитию эмоциональной смелости и поиску выхода из сложных ситуаций.

Автор учит не бояться высказывать своё мнение, не терять уверенности в себе в условиях неопределённости, продуктивно справляться с критикой и негативными эмоциями окружающих, при этом не занимая оборонительную позицию.

Цена: 1 278 → 767 рублей.

Купить

«Путь джедая», Максим Дорофеев (−40%)

Поиск собственной методики продуктивности.

В этой книге описан подход к проведению экспериментов над собой, которые помогут выбрать собственный рецепт продуктивности.

Автор приводит стандартные компоненты рецепта продуктивности по трём категориям: разовые действия с долгосрочным эффектом, повторяемые действия, которые сохраняют результат в момент выполнения, а также показатели, характеризующие те или иные аспекты успеха.

Все эти компоненты распределены по пяти уровням джедайской зрелости, или уровням прокачанности джедайства. Чтобы распределить все техники правильно, автор собрал опыт многих людей.

Цена: 1 056 → 634 рубля.

Купить

Онлайн-обучение

Учи.Дома (−20%)

Онлайн‑школа «Учи.Дома» предлагает курсы по английскому языку для детей от 5 до 14 лет и по математике для учеников 2–4 классов. Занятия проводятся по индивидуальным программам на интерактивных уроках с репетиторами.

Цена: 720 → 576 рублей за урок с промокодом AUGUST21 для новых пользователей.

Перейти

Фоксфорд (−20%)

«Фоксфорд» занимается подготовкой маленьких детей к учёбе, расширением знаний школьников, тренировкой старшеклассников перед итоговыми экзаменами, а также повышением квалификации учителей. Образовательные программы доступны в формате онлайн‑курсов, занятия проводятся в группе на интерактивных уроках. Также есть индивидуальное обучение с репетитором.

Цена: 870 → 700 рублей в месяц.

Перейти

Промокод в «ЛитРес» и другие предложения

1. «ЛитРес» — скидка 25% на весь каталог по промокоду life25school. Действует до 15 сентября на одну покупку любого количества книг в течение двух дней после активации кода.

2. La Redoute — дополнительная скидка 50% на все товары, кроме предложений с финальной ценой, по промокоду 5445.

3. TutorOnline — скидка 800 рублей на уроки и репетиторов по промокоду rep800.

4. «Нотик» — скидки до 50% на ноутбуки ASUS, Honor, MSI и Acer.

5. «Тетрика» — один урок в подарок по промокоду back2tetrika при первой покупке пакета от 10 занятий.

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Huawei/Лайфхакер
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий