Лучшие скидки и акции на AliExpress и в других онлайн-магазинах 6 февраля

В сегодняшнем выпуске — скидки на Xiaomi Mi Mix 2S, Homtom C2, пылесосы, видеоигры, книги и другие товары.

Смартфоны

Xiaomi Mi Mix 2S (−16%)

Мощный смартфон в керамическом корпусе с шестидюймовым безрамочным дисплеем (2 160 × 1 080 пикселей), процессором Snapdragon 845, 6 ГБ ОЗУ и хранилищем на 64 ГБ. Аппарат отлично подойдёт для просмотра фильмов, общения в соцсетях и сёрфинга в интернете.

Он справится с большинством игр на высоких настройках и вполне удовлетворит пользователей Instagram*: двойная основная камера способна делать довольно качественные фото. Питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 3 400 мА·ч. Смартфон поддерживает быструю беспроводную зарядку и NFC.

Цена: 26 990 → 22 789 рублей.

Купить

Xiaomi Mi Note 3 (−20%)

Смартфон среднего уровня с 5,5-дюймовым экраном (1 920 × 1 080 пикселей), процессором Snapdragon 660, 6 ГБ оперативки и 128 ГБ флеш-памяти. Подойдёт для пользователей соцсетей, справится с играми и не подведёт во время съёмки.

Хороший вариант для просмотра видео и сёрфинга в интернете. Ёмкость аккумулятора — 3 500 мА·ч. Заряжается через порт USB Type-C, поддерживает NFC.

Цена: 18 557 → 14 866 рублей.

Купить

HOMTOM C2 (−17%)

Бюджетный аппарат с 5,5-дюймовым экраном, процессором MediaTek MT6739V, 2 ГБ оперативки и 16 ГБ ПЗУ. Подойдёт для общения в соцсетях, а также с его помощью можно снимать неплохие фотографии при достаточном количестве света.

Хороший вариант для интернет-сёрфинга и мессенджеров. Ёмкость аккумулятора — 3 000 мА·ч. Работает на Android 8.1.

Цена: 6 440 → 5 389 рублей.

Купить

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

Пылесосы

Робот-пылесос Midea VCR06/VCR07 (−15%)

Робот-пылесос, который работает очень тихо, при этом всасывая даже крупный мусор. А ещё он может убивать клещей и различные бактерии. Ёмкость его пылесборника — 450 граммов.

С помощью инфракрасных датчиков робот аккуратно преодолевает препятствия и не падает с лестниц. Одной подзарядки ему хватает примерно на 120 минут работы. В комплекте есть пульт управления.

Цена: 10 434 → 8 995 рублей.

Купить

Puppyoo WP526-C (−23%)

Лёгкий портативный пылесос мощностью 600 Вт. В комплекте есть три насадки для различных типов поверхностей: для пола, углов и штор. Многофункциональная щётка легко переключается между режимами одним нажатием.

Пылесос оснащён циклонным фильтром, который очищает воздух от частиц пыли во время уборки.

Цена: 2 152 → 1 674 рубля.

Купить

Тостеры

Zigmund & Shtain ST-80 (−19%)

Устройство мощностью 900 Вт со светодиодными индикаторами, тремя режимами работы и семью степенями обжарки. Может поджаривать, подогревать или размораживать хлеб.

Внутри установлен съёмный поддон для крошек, есть отсек для хранения сетевого кабеля. На встроенной решётке можно подогреть, например, аппетитные булочки с начинкой.

Цена: 2 090 → 1 693 рубля.

Купить

Vitek VT-1588 (−17%)

Тостер в металлическом корпусе мощностью 750 Вт, который поддерживает семь степеней обжарки хлеба, включая функцию размораживания. Есть поддон для крошек.

Пригодится для приготовления как быстрого перекуса, так и завтрака в постель.

Цена: 1 973 → 1 645 рублей.

Купить

Видеоигры

Need For Speed Payback для PS4 (−50%)

Автомобильный аркадный симулятор из знаменитой гоночной серии. В Payback разработчики сделали упор на сюжет, в котором три главных героя бросают вызов преступному картелю.

Игроку в открытом мире предстоит выполнять задания трёх основных видов: уличные гонки, криминальные вылазки и погони с полицией.

Цена: 2 190 → 1 090 рублей.

Купить

Star Wars Battlefront II для Xbox One (−75%)

Продолжение популярной серии игр по «Звёздным войнам», в котором игроки могут брать на себя роли пехотинцев, пилотов звёздных истребителей и узнаваемых персонажей из фильмов.

В сюжетной кампании можно поиграть за бойца элитного имперского спецотряда, а в сетевом режиме поучаствовать в сражениях разных периодов истории популярной вселенной: от приквелов и классической трилогии до новых диснеевских фильмов.

Цена: 1 899 → 475 рублей.

Купить

Книги

«Анатомия», Элен Дрювер (−19%)

Анатомический атлас.

Яркая книга, в которой наглядно и понятно представлено строение человеческого тела. На каждой странице изображены разные системы организма в виде слоёв, которые вместе составляют полный анатомический атлас. Можно рассмотреть отдельные части и понять, как они работают.

Научный редактор «Анатомии» — физиолог, кандидат биологических наук Ольга Сергеева — проверила все иллюстрации на точность.

Цена: 2 645 → 2 142 рубля.

Купить

«Принцип рычага», Роб Мур (−19%)

Как успевать больше за меньшее время, избавиться от рутины и создать свой идеальный образ жизни.

Роб Мур поможет изменить подход к работе и заниматься только тем, что вас интересует. Жить по принципу рычага — значит ясно видеть цель и составить план, который поможет её добиться.

Цена: 860 → 697 рублей.

Купить

«Как не сойти с ума, работая из дома», Адам Куртц (−19%)

И ещё 103 совета для творческих людей.

Адам Куртц в ироничном стиле даёт советы, которые помогут писателям, художникам, дизайнерам, предпринимателям и всем, кто стремится к творческом подходу в работе. Остроумные заметки автора поддержат в трудные моменты и помогут добиться успеха.

Цена: 650 → 527 рублей.

Купить

Женские кроссовки Reebok

Warm & Tough Chill Mid (−15%)

Кроссовки с тёплой подкладкой, покрытием StormShell и большими выступами на подошве сохранят ноги в тепле, защитят от непогоды и обеспечат хорошее сцепление с поверхностью.

Цена: 10 990 → 8 990 рублей.

Купить

DMX Run 10 (−55%)

Эти кроссовки сочетают в себе новые технологии и дизайн классической спортивной модели и способны обеспечивать максимальный комфорт каждый день.

Цена: 10 990 → 4 990 рублей.

Купить

Classic Leather (−45%)

Легендарная модель в современном цветовом оформлении с амортизирующей подошвой и верхом из натуральной кожи подойдёт для создания стильного образа на каждый день.

Цена: 7 390 → 3 990 рублей.

Купить

Лайфхакер может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикации.


*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Олег Солдатов
06.02.19 16:46
Хм , впервые увидел в скидках видеоигры. Надеюсь , что и дальше будете скидывать интересные скидки на них ??