Лучшие скидки 6 сентября на AliExpress и в других магазинах

В сегодняшнем выпуске — скидки на смартфон, умные часы, настольную лампу, роботы-пылесосы, технику для кухни, книги и онлайн-курсы.

Акция AliExpress

Осенняя распродажа со скидками до 60% стартовала. До 10 сентября успейте купить интересные товары по выгодным ценам. Промокод Admitad500sept даёт скидку 500 рублей при заказе от 1 000 рублей для новых пользователей. Код действителен при доставке в Россию и страны СНГ (без Украины).

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

Гаджеты

Смартфон POCO X3 Pro (−13%)

Смартфон с 6,67‑дюймовым дисплеем с частотой обновления 120 Гц, процессором Snapdragon 860, 6 ГБ оперативной памяти и хранилищем на 128 ГБ. Основная камера оснащена датчиками на 48, 8, 2 и 2 Мп, а фронтальная — на 20 Мп. Питание обеспечивает батарея на 5 160 мА·ч, которая поддерживает быструю зарядку на мощности до 33 Вт.

Цена: 23 999 → 20 990 рублей.

Купить

Умные часы Xiaomi Mi Watch Lite (−16%)

Умные часы с 1,4‑дюймовым дисплеем (320 × 320 пикселей), поддержкой GPS и ГЛОНАСС, настраиваемым циферблатом (120 вариантов). Модель может исполнять роль фитнес‑трекера: есть шагомер и 11 спортивных режимов.

Mi Watch Lite отслеживают качество сна и пульс, а также предлагают дыхательные упражнения для снижения стресса. Кроме того, часы отображают уведомления и сообщения со смартфона, позволяют управлять воспроизведением музыки и помогают найти потерянный телефон. Ёмкости аккумулятора хватает на девять дней автономной работы. Корпус защищён от влаги и пыли (5 ATM).

Цена: 4 266 → 3 590 рублей с купоном продавца и промокодом CNNN500.

Купить

Настольная лампа Baseus (−17%)

Беспроводная лампа Baseus с минималистичным корпусом. Аккумулятора хватит более чем на 40 часов работы (точное время зависит от режима зарядки). Механизм с углом наклона 120° позволяет настроить комфортное точечное освещение поверхности. Лампа поставляется вместе с USB‑шнуром и адаптером, также можно выбрать комплектацию только с кабелем.

Цена: 3 140 → 2 619 рублей.

Купить

Роботы-пылесосы

Xiaomi Mijia G1 (−34%)

Робот‑пылесос Xiaomi Mijia G1 поддерживает сухую и влажную уборку, а также голосовое и удалённое управление со смартфона. Маршрут и время очистки можно запланировать заранее. Благодаря тонкому корпусу робот способен без проблем мыть пол под мебелью. Объём резервуара для воды — 200 мл. От одной подзарядки работает до 90 минут.

Цена: 14 950 → 9 990 рублей с купоном продавца и промокодом CNNN2500.

Купить

ILIFE V55 Pro (−19%)

Робот‑пылесос iLife V55 Pro поддерживает сухую и влажную уборку. Он работает в пяти режимах, оснащён сетчатым фильтром и HEPA, поддерживает функцию отложенного старта, не падает со ступенек и не врезается в предметы благодаря встроенным датчикам.

Работает от одной подзарядки примерно 120 минут. Объём контейнера для мусора составляет 300 мл, бака для воды — 180 мл.

Цена: 10 272 → 8 388 рублей с купоном продавца и промокодом CNNN1100.

Купить

Техника для кухни

Мультиварка Moulinex Fuzzy Logic MK707832 (−44%)

Мультиварка с керамической чашей на 5 л может сохранять еду тёплой в течение 24 часов. Устройство поддерживает 15 программ для запекания, жарки, тушения и варки. С помощью Moulinex Fuzzy Logic MK707832 можно приготовить не только супы и гарниры, но также и йогурты.

В комплекте есть книга рецептов, мерный стакан, контейнер‑пароварка и лопатка.

Цена: 7 990 → 4 990 рублей.

Купить

Мультипекарь Redmond RMB‑M613/1 (−43%)

Мультипекарь с антипригарным покрытием и съёмными панелями. Заменяет вафельницу, омлетницу, бутербродницу и множество других приспособлений для выпечки или жарки. Для расширения возможностей необходимо докупать наборы панелей.

Цена: 3 999 → 2 290 рублей.

Купить

Книги

«Как сильно ты этого хочешь?», Мэт Фицджеральд (−25%)

Психология превосходства разума над телом.

Величайшие достижения в спорте случаются благодаря мозгу, а не телу. Мэт Фицджеральд в этой книге предлагает читателю впечатляющую подборку примеров из жизни великих спортсменов, их ошибок и полученных знаний.

Автор демонстрирует, как восприятие усилий и прочие психологические факторы влияют на нашу выносливость, а также приводит данные современных научных исследований.

Цена: 1 191 → 893 рубля.

Купить

«Начинай с малого», Оуэйн Сервис и Рори Галлахер (−25%)

Научно доказанная система достижения больших целей.

В этой книге авторы объясняют, как правильно подталкивать себя к улучшению жизни в личной и профессиональной сферах. «Начинай с малого» должна помочь читателю открыть прямые пути к достижению его целей и даже сделать мир лучше.

Советы основаны не только на личном опыте, но и на научных методах, которые тестировали в Великобритании специалисты по поведенческому анализу.

Цена: 1 135 → 851 рубль.

Купить

«Создайте личный бренд», Юрген Саленбахер (−40%)

Как находить возможности, развиваться и выделяться.

Сейчас очень много возможностей для продвижения и развития, но люди не становятся счастливее, креативнее или богаче. Приходится работать ещё больше, чем раньше, чтобы добиться хотя бы средних результатов, а выделиться из общей массы совсем сложно.

Юрген Саленбахер за 10 лет изучил работы ведущих экспертов в области бизнес‑культуры и составил пошаговое руководство по созданию личного бренда для предпринимателей, команд и обычных людей.

Эта книга поможет определить свою роль в обществе, поставить цели и научиться продвигать себя, используя современные инструменты и методы.

Цена: 1 003 → 752 рубля.

Купить

Онлайн-образование

Puzzle English (−66%)

Онлайн‑сервис Puzzle English предлагает тысячи упражнений, огромное количество курсов и индивидуальный план изучения английского языка как с нуля, так и на более высоких уровнях. На занятиях можно пополнить словарный запас, углубить знание грамматики, прокачать разговорную речь и научиться лучше воспринимать её на слух.

Повышать уровень английского предлагается самостоятельно (с помощью интерактивных заданий) или в паре с репетитором.

Цена: 14 900 → 5 090 рублей.

Перейти

SkillFactory (−40%)

В онлайн‑школе SkillFactory обучают программированию и анализу данных. В списке курсов есть несколько десятков программ — от fullstack‑разработки на Python до машинного обучения и работы с Google‑таблицами. Занятия проводят ведущие в своих сферах специалисты. Не забросить обучение и развить практические навыки ученикам помогают приглашённые менторы, а карьерные консультанты и IT‑рекрутеры дают советы по трудоустройству.

Перейти

Промокод от «ЛитРеса» и другие предложения

1. «ЛитРес» — скидка 25% на весь каталог по промокоду life25school. Действует до 15 сентября на одну покупку любого количества книг в течение двух дней после активации кода.

2. Bonprix — скидка 20% на все товары и бесплатная доставка по промокоду 98150.

3. Hoff — скидки до 60% на товары для дома до 15 сентября.

4. «Нотик» — скидки до 50% на ноутбуки ASUS, Honor, MSI и Acer.

5. «Яндекс.Маркет» — скидка 11% на водонагреватели Ariston до 12 сентября по промокоду ARISTON11.

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Redmond/Лайфхакер
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий