Бесплатные приложения и скидки в Google Play 15 мая

Самые горячие распродажи приложений и игр Google Play — в нашей ежедневной рубрике. Лайфхакер отбирает для вас и ваших Android-устройств только лучшее!

Все акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!

Приложения для Android

Blue Light Filter Pro

Это приложение призвано сохранить вам зрение. Оно накладывает полупрозрачный фильтр на дисплей вашего устройства, так что вам будет комфортнее читать в темноте.

Скачать в googleplay

GPS Speed Pro

Если на вашем велосипеде или скутере нет бортового компьютера, не беда: его вполне можно заменить мобильным приложением. Speed Pro как раз одно из таких. Эта утилита позволяет с помощью GPS измерять скорость, высоту, время в пути и другие полезные параметры.

Скачать в googleplay

YoWindow

Функциональное погодное приложение с неплохим дизайном и удобным управлением. Отличается высокой точностью прогноза и способностью отображать на экране пейзаж, соответствующий текущим погодным условиям.

Скачать в googleplay

Игры для Android

Sentinels of the Multiverse

Цифровая адаптация настольной игры по мотивам комиксов о супергероях, которые борются со злом. У каждой из сторон есть свои карты способностей и существ, разыгрываемых во время партии. Кто победит — целиком зависит от ваших тактических навыков. Игра довольно глубокая и со сложной для освоения механикой, так что желательно знание английского.

Скачать в googleplay

Taxi City 1988 V1

Качественный и красивый симулятор такси, где вам доступен целый открытый город. Выбирайте любой понравившийся автомобиль в гараже и отправляйтесь на поиск клиентов. Выполняйте различные задания и зарабатывайте деньги, чтобы открывать доступ к новым машинам и улучшениям.

Скачать в googleplay

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий