Бесплатные приложения и скидки в Google Play 16 октября

Самые горячие распродажи приложений и игр Google Play — в нашей ежедневной рубрике. Лайфхакер отбирает для вас и ваших Android-устройств только лучшее!

Все акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!

Приложения для Android

Call Notes Pro

Полезное приложение для тех, кому приходится много общаться по телефону с разными людьми. Call Notes отображает подробную информацию о звонящем, включая должность, компанию, заметки, события календаря и многое другое. Можно изменять любые данные прямо во время разговора и даже синхронизировать их с Evernote.

App Lock & Gallery Vault

Это приложение-блокировщик, которое обеспечит конфиденциальность ваших фотографий, заметок, звонков, сообщений, электронной почты и настроек. App Lock & Gallery Vault умеет защищать файлы и приложения паролем, графическим кодом или сканером отпечатка пальца.

Приложение не найдено

Иконки

Наборы иконок на любой вкус, подойдут для большинства популярных лаунчеров.

Игры для Android

Talisman: The Horus Heresy

Тактическая стратегия по мотивам настольной игры Talisman в сеттинге Warhammer 40,000. Выбрав один из 18 легионов космодесанта и главного героя, можно сразиться одновременно с четырьмя игроками. Приготовьтесь к сложной игре и долгим партиям на несколько часов. Здесь всё серьёзно.

Приложение не найдено

Prison Run and Gun

В этой игре вы найдёте экшен, платформер и даже элементы стратегии в стильной пиксельной графике. Вам предстоит играть за заключённого, который решился на побег из тюрьмы. На пути к свободе нужно преодолеть 30 уровней, заполненных охранниками и ловушками.

Приложение не найдено

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Виталий Багаутдинов
16.10.18 10:40
Prison Run and Gun похожа на SoulKnights, мне показалось
Timur Mamedov
16.10.18 14:24
Игры вы конечно подбираете про Г(((