Бесплатные приложения и скидки в Google Play 2 июля

Самые горячие распродажи приложений и игр Google Play — в нашей ежедневной рубрике. Лайфхакер отбирает для вас и ваших Android-устройств только лучшее!

Все акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!

Приложения для Android

EZ Notes

Приложение, которое поможет зафиксировать все ваши спонтанные мысли, сохранив их в виде текстовых или голосовых заметок. EZ  Notes отличается мгновенным добавлением записей, а также расширенными возможностями форматирования и обилием опций, позволяющих тонко настроить приложение под себя, тем самым ещё больше ускорив процесс создания заметок.

Shapical Pro

Приложение Shapical позволяет наложить на фотографию любую из 300 встроенных геометрических фигур, детально настроить её вид и размер. Кроме того, есть возможность использовать эффект размытия, с помощью которого можно выделить на снимке самое важное. Владельцам полной версии Shapical доступен также инструмент «Ластик», благодаря которому можно стирать лишние линии, чтобы встроить нарисованную фигуру в свою фотографию. Всего несколькими нажатиями вы сможете превратить своё фото в произведение абстрактного искусства.

Скачать в googleplay

Music Player Pro

Это стильный музыкальный проигрыватель, обладающий скромным весом, низким потреблением системных ресурсов и полным набором функций, необходимых для удобного прослушивания музыки.

Скачать в googleplay

Игры для Android

Ashworld

Увлекательный экшен с простой пиксельной графикой, действие которого происходит в постапокалиптичном сеттинге. Вам предстоит выжить в суровом мире, наполненном врагами, мутантами и ночными монстрами, с ограниченными запасами пищи и ресурсов. Собирайте еду, полезные предметы и прочие артефакты погибшей цивилизации, попутно отбиваясь от наседающих противников.

Скачать в googleplay

Time Recoil

Ураганный шутер с видом сверху. В нём вы сражаетесь со злодеем по имени Время, который умеет манипулировать скоростью течения времени, как и вы. Убивайте своих врагов, чтобы заменять время и расправляться с ещё большим количеством противника. Пробивайте стены и уворачивайтесь от пуль, пользуясь возможностью замедлять ход событий.

Скачать в googleplay

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Михаил Павловский
02.07.18 15:01
Акция на Music Player Pro Уже была и ещё раз тулят ?
Євгений Смирнов
03.07.18 04:19
Они почти все повторяются