Бесплатные приложения и скидки в Google Play 20 апреля

Самые горячие распродажи приложений и игр Google Play — в нашей ежедневной рубрике. Лайфхакер отбирает для вас и ваших Android-устройств только лучшее!

Все акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!

Временно бесплатные

Transparent Screen Pro

Живые обои, которые воспроизводят на рабочем столе картинку с задней камеры. Создаётся впечатление, что смартфон полностью прозрачный.

Скачать в googleplay

Photo Puzzles

Классические пазлы на экране вашего смартфона. В программе содержится более 100 красочных изображений различной сложности, которые необходимо собрать из отдельных фрагментов.

Скачать в googleplay

Baby Explorer

Сборник ярких и весёлых игр для детей дошкольного возраста. С их помощью ребёнок сможет научиться распознавать животных и издаваемые ими звуки, различать цвета и форму предметов, изучить английские буквы и освоить множество других полезных навыков.

Скачать в googleplay

Скидки

Just 6 Weeks

С помощью программы Just 6 Weeks вы сможете отжиматься или приседать 100 раз и более, а также сформировать красивый рельеф брюшного пресса всего после шести недель занятий. Очень действенная программа тренировок, которая приводит к реальным результатам за точно определённое время.

Подробности — в обзоре Лайфхакера.

Скачать в googleplay

Space Marshals

Space Marshals — это захватывающий научно-фантастический экшен с элементами вестерна. История разворачивается в открытом космосе, который давно уже колонизирован землянами. Вам предстоит взять на себя роль шерифа Бёртона, который охотится на опасных преступников, сбежавших из тюрьмы.

Скачать в googleplay

Mountain Crime: Requital

Детективная история, которая разворачивается в уединённом горном отеле. Его постояльцы погибают один за другим при таинственных обстоятельствах. Следующей жертвой можете стать вы, если не распутаете этот клубок и не обнаружите убийцу раньше, чем он доберётся до вас.

Скачать в googleplay

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Филипп Ладожский
20.04.18 14:24
А "Transparent Screen Pro" не посадит батарею если будет постоянно транслировать с камеры видео на экран?
Tarim Assimov
20.04.18 14:55
Однозначно. При чем в разы быстрее, чем любые другие "живые обои", которые и без того весьма прожорливы.