Бесплатные приложения и скидки в Google Play 25 октября

Самые горячие распродажи приложений и игр Google Play — в нашей ежедневной рубрике. Лайфхакер отбирает для вас и ваших Android-устройств только лучшее!

Все акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!

Приложения для Android

EZ Notes

Приложение, которое поможет зафиксировать все ваши спонтанные мысли, сохранив их в виде текстовых или голосовых заметок. EZ Notes отличается мгновенным добавлением записей, а также расширенными возможностями форматирования и обилием опций, позволяющих тонко настроить приложение под себя, тем самым ещё больше ускорив процесс создания заметок.

Скачать в googleplay

Игры для Android

Table Top Racing Premium

Отмеченная наградами боевая игра-гонка от одного из создателей блокбастера Wipeout для Sony PlayStation. С графикой, соответствующей уровню игровых приставок по качеству, и захватывающим дух игровым процессом эта игра гарантирует бесчисленные часы удовольствия. Это настоящий вызов для игроков любого уровня.

Скачать в googleplay

Heroes of Loot 2

Думаете, герои спускаются в кишащие монстрами подземелья ради славы? Куда там! Их интересует только добыча. По крайней мере, в этой игре. Выбрав понравившегося персонажа, вы отправитесь на зачистку заброшенных шахт, и если справитесь с противниками, то получите кучу сокровищ и элитной экипировки.

Скачать в googleplay

Incredipede

Забавный… платформер? Симулятор эволюции? Скорее всего, и то, и другое. В вашем распоряжении оказывается необычное и довольно уродливое существо, состоящее из одного только глаза. Вы должны отрастить ему кости, мышцы и конечности, которые могут быть самой причудливой формы и длины. А затем — научить своё детище ходить, ездить или летать, чтобы преодолевать разные препятствия.

Скачать в googleplay

Deep Under the Sky

Странно выглядящая, но затягивающая аркада о взрывающихся медузах, летающих в атмосфере неведомых планет. 80 уровней, приятная графика и звуковое сопровождение, простое управление. Плавайте по воздуху и исследуйте инопланетные пейзажи.

Скачать в googleplay

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий