Бесплатные приложения и скидки в Google Play 26 сентября

Самые горячие распродажи приложений и игр Google Play — в нашей ежедневной рубрике. Лайфхакер отбирает для вас и ваших Android-устройств только лучшее!

Все акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!

Приложения для Android

Triathlon Calculator

Калькулятор для велосипедистов, бегунов и прочих спортсменов. Он позволяет вычислить, с какой скоростью вам нужно двигаться, чтобы преодолеть заданную дистанцию за нужное время.

Скачать в googleplay

Mobile Doc Scanner 3 + OCR

Необходимость отсканировать разные бумажные документы возникает обычно именно в те моменты, когда сканера под рукой нет. Со смартфоном всё совсем наоборот: он всегда с вами, вот только просто фотографировать страницы — это не дело. Гораздо удобнее воспользоваться специальным решением, которое и качество изображения позволит подкорректировать, и текст распознать сможет, и оцифрованный документ в облако загрузит, и в PDF экспортирует.

Скачать в googleplay

Игры для Android

Tennis in the Face

В Tennis in the Face вы не будете играть в теннис — за этим на Уимблдон. Здесь вы будете использовать мячи и ракетку, чтобы убивать продажных полицейских, сумасшедших клоунов и боевых роботов. Создайте цепную реакцию, чтобы уничтожить всех врагов одним махом.

Скачать в googleplay

Затерянные земли 2

Фэнтезийная игра о приключениях девушки в загадочном мире. Ей придётся бороться с чёрными всадниками, желающими уничтожить всё живое. Более 50 уровней и 40 мини-игр не дадут заскучать.

Скачать в googleplay

Into the Void

Настоящая жемчужина для поклонников научной фантастики и космических путешествий. Вам предстоит отправиться в неизведанные глубины Галактики и раскрыть тайну непонятного излучения, убивающего всё живое. А для этого придётся похлопотать: искать ресурсы, исследовать технологии, развивать вооружение, сражаться с противниками и думать. Много думать.

Скачать в googleplay

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий