Бесплатные приложения и скидки в Google Play 6 апреля

Самые горячие распродажи приложений и игр Google Play — в нашей ежедневной рубрике. Лайфхакер отбирает для вас и ваших Android-устройств только лучшее!

Все акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!

Временно бесплатные

Gif Me! Camera Pro

Самое простое и удобное приложение для создания гифок и анимированных коллажей. Оно умеет создавать анимации из готовых фотографий или снимать короткие ролики с возможностью добавления фильтров, эффектов и различного клип-арта.

Скачать в googleplay

Sketch Me! Pro

Sketch Me поможет сделать из обычной фотографии карандашный рисунок или пастельный эскиз. Кроме того, в программе существует несколько готовых фильтров для мгновенного улучшения качества снимка.

Скачать в googleplay

Симулятор фрилансера

Хотите перейти на фриланс? Попробуйте тогда сначала выжить в этой игре-симуляторе. Она довольно точно воспроизводит все тонкости этого вида деятельности. Для достижения успеха вам предстоит заботиться о здоровье своего героя, прокачивать навыки, искать контракты, развивать проект и принимать плату за выполненную работу.

Скачать в googleplay

Скидки

Болезни у детей

Это справочник детских болезней, в котором вы можете найти описание симптомов, разновидности недугов, возможные осложнения, а также способы лечения того или иного недомогания на различной стадии его развития.

Скачать в googleplay

Braveland

Braveland — пошаговая игра в духе стратегий старой школы. Действие разворачивается в тщательно проработанном сказочном королевстве, в котором главному герою предстоит воевать за мир и справедливость. По ходу игры к нему смогут присоединиться другие бойцы: лучники, целительницы, арбалетчики, рыцари — всего более 25 разнообразных юнитов с уникальными характеристиками.

Скачать в googleplay

ACE Academy

Эта игра представляет собой научно-фантастический интерактивный рассказ в стиле аниме. В нём в разных пропорциях сочетаются любовь, гонки на мотоциклах, идеально прорисованные сцены и сотни разнообразных вариантов прохождения.

Скачать в googleplay
*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Mikhail Poznyak
06.04.18 12:16
Ссылки на установку где?
Андрей Е
07.04.18 11:16
На название нажимаем и открывается маркет