Бесплатные приложения и скидки в Google Play 6 июля

Самые горячие распродажи приложений и игр Google Play — в нашей ежедневной рубрике. Лайфхакер отбирает для вас и ваших Android-устройств только лучшее!

Все акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!

Приложения для Android

Учебные заметки

Инструмент для записи лекций, конференций и занятий. Нажмите на кнопку, и приложение начнёт запись. Если вам потребуется сделать текстовую заметку или рисунок, нажмите вторую кнопку и запишите пояснения к словам лектора. Таким образом вы никогда не упустите ничего важного.

Скачать в googleplay

Weather Live Pro

Приложение, которое предоставит вам прогноз погоды, обновляющийся в режиме реального времени. Вы сможете получить подробную информацию об осадках, ветре, влажности, температуре, атмосферном давлении и так далее.

Скачать в googleplay

Сканер QR и штрихкодов PRO

Быстрый и продвинутый сканер QR-кодов и штрихкодов. Просто наведите камеру вашего смартфона на код, и он будет мгновенно расшифрован. Приложение может распознать зашифрованный текст, URL, ISBN, продукт, контакт, событие календаря, адрес или сообщение электронной почты и местоположение.

Скачать в googleplay

Reminder Pro

Простое и удобное приложение, которое позволяет создавать списки с напоминаниями. Поддерживает синхронизацию с «Задачами Google».

Скачать в googleplay

Игры для Android

SKYHILL

Пошаговая RPG, события которой разворачиваются в постапокалиптическом мире, заполненном жуткими мутантами. Ищите полезные предметы и пищу, сражайтесь с монстрами и попытайтесь выжить в разрушенном небоскрёбе.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий