Бесплатные приложения и скидки в Google Play 6 мая

Самые горячие распродажи приложений и игр Google Play — в нашей ежедневной рубрике. Лайфхакер отбирает для вас и ваших Android-устройств только лучшее!

Все акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!

Приложения для Android

RepetiTouch Pro

Уникальная в своём роде программа для записи и последующего воспроизведения касаний к экрану. Может быть использована для решения специальных задач, в том числе тестирования программного обеспечения или накрутки достижений в мобильных играх. Обратите внимание, что RepetiTouch Pro требует наличия прав суперпользователя.

Скачать в googleplay

Memvim — Icon Pack

Набор для кастомизации интерфейса операционной системы Android, включающий в себя 1 350 значков и несколько десятков специально подобранных обоев. Совместим с любыми сторонними лаунчерами, которые поддерживают установку иконпаков.

Скачать в googleplay

Игры для Android

Fobia

Красивый платформер с необычной графикой, чем-то напоминающей Limbo. Маленькая девочка в красном плаще пытается убежать от своих страхов, преодолевая различные препятствия. В каждом сломанном дереве, в каждой неверной тени ребёнку мерещатся жуткие монстры и чудовища. Героине предстоит стать храброй.

Скачать в googleplay

Monster’s Socks

Увлекательная интерактивная история про симпатичных монстров, которые потеряли свои носки. Игра предназначена для маленьких детей, поэтому все герои здесь максимально милые, звуки забавные, а задачки несложные.

Скачать в googleplay

Block Tank Wars 2

В основе этой игры лежит классический геймплей приставочных танчиков. Современная версия может похвастаться полностью трёхмерным игровым полем, развитой системой прокачки боевых машин и ещё более ожесточёнными схватками, от которых невозможно оторваться.

Скачать в googleplay

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий