Бесплатные приложения и скидки в Google Play 8 августа

Самые горячие распродажи приложений и игр Google Play — в нашей ежедневной рубрике. Лайфхакер отбирает для вас и ваших Android-устройств только лучшее!

Все акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!

Приложения для Android

Day by Day Organizer PRO

Приложение-органайзер, которое объединяет в себе «Календарь» и «Задачи» от Google. С его помощью можно быстро и легко распланировать свой день или целую неделю, а потом просто в нужный момент получать напоминания о намеченных делах.

Скачать в googleplay

App2SD PRO: All in One Tool

Это невероятно полезный инструмент для тех, кому не хватает памяти на смартфоне. App2SD позволяет переносить ваши приложения на SD-карту телефона, создавая для этого специальный раздел в формате ext4. Будьте осторожны и сделайте бэкап перед этим, потому что карта памяти будет отформатирована.

WiFi Mouse HD

Утилита, которая превратит ваше Android-устройство в беспроводную мышь с поддержкой мультитач-жестов. Очень удобно использовать как дополнительное средство управления для вашего PC, Mac или медиацентра во время просмотра фильмов или сериалов.

Скачать в googleplay

Наборы иконок

Наборы разнообразных иконок на любой вкус и цвет. Совместимы с большинством лаунчеров.

Скачать в googleplayСкачать в googleplayСкачать в googleplay

Игры для Android

Binary Fun

Интересная, но очень сложная головоломка. В ней вам нужно правильно размещать цифры, чтобы двоичные числа превращались в десятичные. Пригодится начинающим программистам, чтобы прокачать свои скиллы.

Скачать в googleplay

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Анастасия Ковтун
08.08.18 10:12
Wunder list - бесплатное и удобное приложение для планирования задач.
Сергей Балашов
08.08.18 16:39
WunderList умеет делать кросспланирование? А синхронизация с целой кучей приложений? Но оно полностью бесплатное, а Google никак не может сделать полноценный планировщик, поэтому и появляются такие вот полубесплатные решения... Сегодняшняя подборка порадовала другим - WiFi-мышь и нормальной головоломкой) Спасибо!
Виталий Приходько
09.08.18 05:37
Wi-Fi мышь это бесплатный сыр в мышеловке, при установке сервера на ПК просит возможность использовать его ресурсы.