Переносим скетчи в Adobe Creative Cloud с новым блокнотом от Moleskine

Новый блокнот от Moleskine — это уникальный продукт сотрудничества компании с производителем лучшего графического ПО Adobe. Эта технологическая новинка станет не только местом обитания всех ваших идей и рисунков, но также позволит с легкостью загрузить свои работы в Creative Cloud.

Для производителя самых популярных в мире записных книжек это уже не первая громкая коллаборация и не первая модель из серии Smart Notebook. Ранее похожую функциональность уже получили несколько блокнотов, созданных в сотрудничестве с небезызвестными Evernote.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Большую часть времени вы можете использовать Moleskine как обычный блокнот для скетчей. Тем не менее, на страницах расположены небольшие индикаторы. Именно они отвечают за техническую сторону новинки.

Вы можете скачать бесплатное приложение от Adobe и сфотографировать с его помощью свой рисунок. После этого программа максимально точно определит ориентацию страницы и импортирует изображение с минимальным количеством искажений в двух форматах: .svg и .jpg. Полученные файлы в дальнейшем можно будет обработать или отредактировать в Adobe Photoshop и Adobe Illustrator.

Блокнот поступит в продажу 15 декабря и станет хорошим подарком к новогодним праздникам. Заявленная цена новинки — $33.

Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
de Game
21.11.14 23:39
Очередная победа маркетинга над здравым смыслом! 33 бакса для тех у кого дрожат руки и нет возможности подержать телефон пару секунд ровно, чтобы сделать фото с обычного блокнота за 33 рубля )))
Maxim Koshelev
28.11.14 08:34
У молескина нет блокнотов за 33 рубля :)
de Game
04.12.14 10:42
в канцтоварах есть обычный блокнот за 33 рубля особенно учитывая, что большинство народу никогда не пишут в такие блокноты мысли и идеи дороже 33 рублей ))