Смотрите YouTube и DailyMotion на Windows Media Center

Ваш покорный слуга является давним почитателем Windows Vista Media Player. Кроме весьма красивого интеофейса, есть у него неоспоримое удобство — лежа на диване и управляясь специальным пультом, я имею доступ ко всей музыке своей домашней сети, так же я смотрю и кино. Ну вот, досада, не было у Microsoft нормального онлайнового контента для просмотра с дивана на моем Media Center. Теперь есть.

Для начала вам нужно будет установить в вашу систему плагин для Windows Media Center — Yougle. Скачать его можно с указанной странички совершенно бесплатно.

После установки, через меню вашего Media Center вам станут доступны для просмотра ролики из YouTube и Google Video, а также, MSN Soapbox, DailyMotion. Также, можно смотреть фотографии с Flickr и картинки с поиска Google.

Управлять данными видеороликами просто одинаково и с пульта и мышью, если вы сидите перед компьютером с запущенным Madia Center.

Одно «но», Yougle не заработал на русской версии Vista на моем ноутбуке, а вот на стационарном компьютере все было отлично!

Yougle brings YouTube, Flickr to Vista Media Center via [ DownloadSquad ]

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Иван А. Ильин
01.04.08 22:14
Мне показалось для Висты надо выкачать следующую специальную версию, а эту, что родом из XP (и на которую, собственно и ведёт ссылка) авторы больше не поддерживают. Тем более она доросла в конце-концов до чуть больших порядковых номеров.
totma
24.04.08 20:33
Скачал запустил , а далее как и что ?
Lifehacker » Архив » Делаем из YouTube оболочку для MediaCenter
09.11.09 23:30
[...] Кстати, смотреть YouTube более комфортно можно и на Windows MediaCenter при помощи плагина Yougle. [...]
Делаем из YouTube оболочку для MediaCenter « Просто и со вкусом
12.11.09 03:58
[...] Кстати, смотреть YouTube более комфортно можно и на Windows MediaCenter при помощи плагина Yougle. [...]