Snowbuddy — приложение для тех, кто занимается зимними видами спорта

Snowbuddy — это приложение для Android и iOS, которое пригодится всем, кто занимается зимними видами спорта. С его помощью можно отслеживать пройденное расстояние, местоположение на карте и скорость, а также соревноваться с друзьями.

Snowbuddy — это первое приложение для любителей зимних видов спорта. По крайней мере, из тех, которые я встречал. Для работы всех его функций не требуется интернет, а данные Snowbuddy берёт из встроенных датчиков и GPS.

Приложение позволяет отслеживать ваше местоположение в горах, измеряет скорость и расстояние, а также показывает прогноз погоды. В целом всё, что нужно для любителей лыж, сноуборда и других зимних спортивных занятий.

Отдельного упоминания заслуживают социальные функции. Вы можете добавлять в приложение своих друзей и соревноваться с ними, а также видеть их местоположение на карте. Но это уже при условии наличия интернета.

Сложно оценивать приложение, у которого вообще нет аналогов. По идее Snowbuddy должен быть полезен всем, кто занимается зимними видами спорта, вне зависимости от специализации. Приложение абсолютно бесплатное, но надпись в App Store говорит о том, что это может продлиться недолго.

Если вы увлекаетесь зимними видами спорта, расскажите, станет ли полезным это приложение для вас?

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Slava Yumatov
28.01.15 23:09
Есть MapToSnow. Австрийское приложение. Работает как трекер везде. На курортах Австрии + ко всему дает ачивки за выполнение каких-либо достижений.
Евгений Биндасов
29.01.15 01:44
И еще пачка похожих приложений, у некоторых есть даже приложения компаньоны для часов pebble. Edge ski, skispeed, ski+, ski pursuit , snocru, trace snow.
Евгений Биндасов
29.01.15 01:46
Но спасибо, попробую!
Тахир Хисамутдинов
29.01.15 16:17
Для этих целей использую Runtastic, Runkeeper тоже подойдет.