«Сон малышей» — успокаивающие звуки и колыбельные в помощь родителям

Это приложение для Android убаюкает даже самого капризного ребёнка.

«Сон малышей» представляет собой подборку мелодий и фоновых шумов — начиная от урчания кошки и заканчивая щелчками секундной стрелки часов.

Особое внимание уделено так называемому белому шуму, доступному сразу в трёх вариантах. По мнению разработчиков, он напоминает звуки, которые ребёнок слышал ещё до рождения. Именно поэтому на многих детей он оказывает расслабляющее действие.

Любой звук может быть дополнен успокаивающим «чш-ш-ш». Кроме того, в приложении предусмотрен таймер, позволяющий постепенно приглушать и отключать выбранные звуки через определённое время. Это может быть 5–10 минут или даже 8 часов.

«Сон малышей» отличается очень простым и понятным интерфейсом. Все нужные функции всегда под рукой, нет никаких сложных меню и подразделов — всё находится на одном экране. Вам нужно лишь выбрать звук, отрегулировать громкость и при необходимости выставить время.

Приложение может быть полезно не только детям, но и их родителям. Белый шум, звуки дождя, плеск волн и треск костра — всё это позволит расслабиться, отвлечься от повседневных проблем и плавно погрузиться в сон.

Скачать в googleplay

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий