Sonos представила колонки, которые монтируются внутрь стены

Чтобы увидеть их на белой стене, придётся внимательно вглядываться.

Компания Sonos вместе с Sonance разработала три новые колонки: In-Ceiling, In-Wall и Outdoor. Они будут полезны тем, кто строит дом или делает ремонт в квартире, так как их нужно устанавливать прямо в стену.

⚡ Самое интересное и важное за день — в телеграм-канале «Лайфхакер. Новости».

Sonos In-Ceiling Speaker имеет круглую форму и монтируется в потолок. У In-Wall Speaker похожая конструкция, но колонка встраивается уже в стену. Они поддерживают технологию TruePlay и оптимизированы под Sonos Amp, через который можно подключиться к телевизору и регулировать громкость с помощью приложения.

Колонки на потолке практически незаметны. Изображение: Sonos

У обеих колонок нет корпуса, поэтому для установки потребуется сделать глубокий вырез в стене и отдельно выводить провода к Amp.

Изображение: Sonos

Outdoor Speaker устанавливается уже на улице. Для этой колонки не нужно вырезать отдельную дыру в стене: конструкция предусматривает специальную платформу, с помощью которой можно прикрепить устройство.

Изображение: Sonos

Все колонки продаются комплектом из двух штук. Сейчас их можно предзаказать на сайте Sonos. In-Wall и In-Ceiling стоят 599 долларов, а Outdoor — 799 долларов. Производитель начнёт отправлять заказы 26 февраля. Когда колонки появятся в российских магазинах, пока неизвестно.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Sonos
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Елизавета Антон
06.02.19 17:13
Если только их встраивать в частном доме или не несущие стены. Иначе соседи наверняка будут не рады новым звукам и вибрации
Сергей Курмангазиев
07.02.19 12:18
Пара колонок за сорок тысяч рублей!? Вы, наверное, шутите!
Alex Ponomar
07.02.19 14:10
Sonos же ¯\_(ツ)_/¯