Лайфхакер
Лайфхакер
Лучшее
Рубрики
Рецепты
Подкасты
Сервисы
Колонки
Пресс-релизы
10 декабря 2025

В Ozon Банке появилась возможность открыть совместный счёт

Для удобства на каждого участника совместного счёта можно оформить пластиковую карту.
Фото автора Лиля Леднёва
Лиля Леднёва

В Ozon Банке появилась возможность открыть совместный счёт

Клиенты Ozon Банка теперь могут открыть бесплатный совместный счёт, чтобы вести бюджет, копить и совершать покупки в группе до семи человек — с членами семьи, друзьями или коллегами. Владелец счёта может устанавливать для участников индивидуальные лимиты, а также настроить видимость операций, чтобы иметь возможность отслеживать как все транзакции и общие траты, так и отдельно для каждого.

Пользователи могут совершать покупки на маркетплейсе Ozon и его сервисах, выбирая оплату Ozon Картой, а также платить на любой другой сторонней площадке: в магазинах, кафе, на заправке и в других местах — как онлайн, так и офлайн. Для удобства на каждого участника совместного счёта можно оформить пластиковую карту.

Клиент может быть участником нескольких совместных счетов — под разные нужды и с разными людьми. В ближайшее время максимальное количество пользователей одного счёта будет расширено.

Материал предоставлен пресс-службой Ozon. Редакция Лайфхакера не несёт ответственности за публикацию.

Пресс-релиз
Обложка: freepik
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии

Станьте первым, кто оставит комментарий

Новые комментарии

Аватар автора комментария
Геннадий Унгурян3 минуты назад

0 / 0

Спасибо большое!
Разминка на минуту: упражнение «птица — собака» для спины и пресса
Аватар автора комментария
Pseudo17 минут назад

0 / 0

Лучше бы Ридли Скотт )
«Артемида-II» стартовала: зачем люди снова летят к Луне и что изменилось
Аватар автора комментария
BVGf24 минуты назад

0 / 0

Это была и первоапрельская шутка и отсылка к ТБВ. Случай и время идеально совпали
«Артемида-II» стартовала: зачем люди снова летят к Луне и что изменилось
Аватар автора комментария
Burzumm Up26 минут назад

+1 / 0

Сразу вспомнил эпизод Теории Большого взрыва, где они чинили космический туалет :)
«Артемида-II» стартовала: зачем люди снова летят к Луне и что изменилось
Лайфхакер
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансииО компании
Подписка
TelegramВКонтактеTwitterViberYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила применения рекомендательных технологийПравила сообществаСогласие на обработку персональных данныхСогласие для рекламных рассылокСогласие для информационной программы
18+Копирование материалов запрещено.
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях