Создаем красочные новогодние открытки вместе с Pho.to lab

Итак, до Нового года меньше недели, а значит самое время задуматься о покупке подарков и поздравительных открыток. И последние, кстати, можно сделать своими собственными руками из бумаги или в специальном приложении для iPhone или iPad.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

В App Store сейчас достаточно много программ, позволяющих делать разнообразные открытки и коллажи. Но в большинстве из них рождественские и новогодние пакеты нужно приобретать за отдельную плату. Поэтому я вам расскажу об отличном бесплатном приложении Pho.to lab, которое позволит вам создать отличную открытку без лишних затрат. 

На самом деле, Pho.to lab — универсальное приложение на все случаи жизни. Здесь присутствует огромное количество фильтров, которые превратят ваш снимок в красивую открытку всего за пару кликов. 

Вам достаточно сделать снимок или выбрать фотографию, а затем применить к ней один из фильтров. Фото очень быстро обработается, и вы сразу же увидите готовую новогоднюю открытку. Вы также сможете добавить на нее разные стикеры или надписи, если у вас возникнет такое желание.

К тому же, любую фотографию из галереи вы сможете сначала обработать: улучшить яркость, контраст, насыщенность цветов и убрать эффект красных глаз. К фотографии, помимо фильтров, можно добавить новогоднюю рамочку или даже сделать интересную гифку.

В общем, пробуйте, экспериментируйте и обязательно присылайте нам плоды своего новогоднего творчества! :)

Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий