Spinzizzle — забавный паззл для iPhone

Сегодня мы поговорим еще об одной очень интересной и увлекательной игре с необычными и труднопроизносимым названием Spinzizzle, которое, насколько я понимаю, происходит от слияния и дополнительной обработки слов «Spin», что в переводе с английского означает «вращение», и puzzle.

Должен заметить, что название достаточно точно отражает основной принцип этой логической игры. Сразу после выбора одного из режимов перед пользователем появляется игровое поле, на котором расположен круг, чем-то напоминающий барабан револьвера, с определенным количеством ячеек. Некоторые из них пустые, а в некоторых из них расположены цветные шары.

Игроку требуется вращать круг за специальный оранжевый язычок, чтобы шары под действием силы тяжести двигались вниз и составляли с другими шарами одного цвета группы из трех и более элементов. В этом случае они сгорают, а на игровом поле появляются дополнительные блестящие шарики. Уровень будет считаться проигранным, если закончится отведенное на него время, индикатор которого неуклонно уменьшается в правом верхнем углу.

В первом режиме игры, Story, пользователю на каждом уровне предлагаются различные игровые поля. Уровень считается пройденным, если игрок заполнит индикатор прогресса, располагающийся возле номера уровня, до конца. А во втором режиме (Action Mode) смена уровней происходит незаметно, в зависимости от набранных очков, поэтому форма игрового поля выбирается один раз.

Разработчики Spinzizzle хорошенько поработали над графикой — она выполнена на достаточно высоком уровне. А для любителей статистики в игре предусмотрена интеграция с социальной системой OpenFeint.

В общем, мне этот паззл очень понравился, поэтому я и решил поделиться находкой с читателями МакРадара.

Страница игры в App Store: Spinzizzle
Сайт разработчика: PressOK Entertainment
Стоимость: 0.99$
Персональная оценка: 5

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
MacRoll Blog | MacOS
26.11.10 19:20
Оригинально. Можно будет купить )