Squawk - напоминания о делах при разблокировке Android

Squawk - это приложение для Android, которое умеет показывать напоминания при разблокировке устройства, так что вы точно от них не отмахнетесь.

Неутомимые программисты напрограммировали множество самых различных планировщиков, менеджеров задач, календарей, которые постоянно нас куда-то призывают, предупреждают и напоминают. Постепенно мозг привыкает к этому шквалу уведомлений и просто перестает на них реагировать, сводя все усилия по планированию к исходной точке.

Создатели программы Squawk точно в курсе этой проблемы и поэтому представили совершенно иной алгоритм работы уведомлений о предстоящих делах. От этих напоминаний вам вряд ли удастся так просто отмахнуться.

Приложение Squawk позволяет вам создавать списки задач или простые напоминалки, которые будут появляться в тот момент, когда вы разблокируете свой смартфон. При этом, появление такого уведомления может быть связано с различными условиями. Так, вы можете задать число показов сообщения, интервал времени и даже беспроводную сеть, в которой оно будет появляться. Таким образом, можно довольно тонко настроить напоминания, чтобы они появлялись именно в то время и в том месте, когда они наиболее уместны и необходимы.

Более наглядно работу Squawk продемонстрируют следующие анимированные скриншоты.

 

При появлении уведомления вы можете отметить связанную задачу как выполненную или отложить. В последнем случае напоминание появится и при следующей разблокировке смартфона.

Хотя Squawk является довольно простым приложением и не содержит множества функций, присущих профессиональным инструментам планирования, возможно, именно такой подход окажется успешным и все же заставит вас выполнить то, что вы наметили. Так что рекомендуем попробовать.

Скачать в googleplay
*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий