Нейросеть заменила Шварценеггера на Сталлоне в «Терминаторе 2»

Рэмбо нужна твоя одежда, ботинки и мотоцикл.

На YouTube-канале Ctrl Shift Face появилось забавное видео, в котором при помощи нейросети воплощена шутка из «Последнего киногероя»: вместо Арнольда Шварценеггера в «Терминаторе 2» играет Сильвестр Сталлоне.

⚡ Самое интересное и важное за день — в телеграм-канале «Лайфхакер. Новости».



Герою «Рэмбо» новое амплуа вполне подошло, особенно с этим каменным лицом. Наверняка он бы неплохо смотрелся в роли Терминатора.

Автор этого видео уже не первый раз меняет лица героев различных фильмов. До этого он опубликовал ролик, где в «Истории рыцаря» заменил персонажа Хита Леджера на Джокера в его же исполнении из «Тёмного рыцаря».



Перестановка лиц происходит при помощи нейросети DeepFake, которая используется для соединения и наложения существующих изображений и видео на исходные изображения или ролики. Широкую известность в Сети она получила после публикации фальшивых порнографических видео со знаменитостями. Такой контент сейчас под запретом на Reddit, Twitter и Pornhub.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Евгений Р.
04.06.19 07:07
Херня. Наложение только на медленных действиях.
Кирилл Швецов
02.10.19 11:55
| изменено
Поправка. В " Последнем киногерое" не нейросеть заменила Шварцнеггера на Сталлоне, а так было в самом фильме изначально. Автор явно не смотрел фильм и как следствие не понял смысла этого кадра в видео. (А фильм кстати хороший)
Alex Ponomar
02.10.19 21:00
Вы абсолютно правы! Исправили :)
Андрей Бабенко
30.10.22 15:21
| изменено
Это тоже самое если бы лицо Шварценеггера наложили на Рэмбо
Читать все комментарии