Подкаст Лайфхакера: 10 новогодних традиций, о которых мы стали забывать (а зря!)

Собрали атмосферные развлечения для запоминающегося Нового года и классных каникул.

Сжигать бумажку с желанием, засыпать пепел в бокал и выпивать его под бой курантов далеко не единственный обычай для встречи Нового года. Вместе с национальным проектом «Демография» рассказываем, какие ритуалы подойдут тем, кто хочет провести праздники интереснее и с пользой для здоровья.

Подписывайтесь на подкаст Лайфхакера и включайте его там, где удобно: Apple Podcasts, Google Podcasts, YouTube, Anchor, «Яндекс.Музыка», «ВКонтакте», Spotify и ещё больше платформ.

Есть много классных занятий, которые вообще никак не связаны со спиртным. Не занимая голову и руки бокалами, вы удивитесь, сколько всего нового и интересного удастся попробовать. Праздничные дни, возможно, лучшее время, чтобы обновить свои привычки и образ жизни и провести Новый год под девизом нацпроекта «Демография»: «Ноль — лучший градус для встреч!»

Если вы хотите отказаться от алкоголя, но не знаете, с чего начать, посетите портал takzdorovo.ru. Здесь собраны информативные материалы, которые объяснят, что на дне бокала не веселье, а тревожность и проблемы со здоровьем. А ещё на портале можно пройти тест на первые признаки зависимости, чтобы вовремя обратиться за бесплатной помощью в наркодиспансеры и повернуть свою жизнь к здоровому будущему.

Обратитесь за консультацией по здоровому образу жизни по телефону горячей линии 8 800 200 0 200 или в центры здоровья своего региона.

Узнать больше

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Партнёрский
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий