Stop, Breathe & Think для iOS и Android поможет вернуть духовное и физическое равновесие

Замечательное приложение для iOS и Android, которое на основании вашего текущего состояния подготовит ряд медитативных техник, подходящих именно под вашу ситуацию, чтобы улучшить самочувствие.

Я не перестаю удивляться тому, насколько полезными и крутыми становятся приложения. Раньше я рассказывал о Headspace — приложении, которое действительно может изменить вашу жизнь. Сегодня речь пойдет о Stop, Breathe & Think — не менее интересном и нужном приложении.

Его суть заключается в следующем: вы проходите небольшой тест, в котором указываете свое духовное и физическое состояние, а также эмоции, которые беспокоят вас в данный момент.

После этого приложение подготовит набор медитационных техник, которые подходят именно под вашу ситуацию. Таймеры для них находятся здесь же. Можно сразу приступить к делу.

 

Я впервые столкнулся с таким количеством медитационных техник, поэтому надолго завис в секции обучения, в которой подробно рассказывают о каждой из них.

Stop, Breathe and Think — замечательное приложение и удивительно здесь то, что скачать его можно абсолютно бесплатно. В нём есть небольшой перечень встроенных покупок. Например, снятие ограничений по времени на медитацию.  Однако пользоваться им можно, ничего не покупая. Хотя мне захотелось купить всё только для того, чтобы отблагодарить разработчиков за отличное приложение!

Скачать в appstoreСкачать в googleplayДля компьютера

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Иван Шендриков
21.11.14 11:11
Язык то не наш :(
Александр Мураховский
21.11.14 11:12
К сожалению, да.
bulbfish
21.11.14 12:18
Думаю, стоит написать, что приложение доступно также для андроида и десктопа. http://stopbreathethink.org/
Александр Мураховский
21.11.14 12:41
Спасибо, добавил.