Расширяйте веб-интерфейс Gmail и превратите его в CRM

В настоящий момент проходит бета-тестирование сервиса Streak, который серьезно расширяет возможности вашего Gmail. В настоящий момент сервис предоставляется бесплатно. Streak — это плагин, который работает в Google Chrome и серьезно прокачивает ваш Gmail до состояния базовой CRM.

✨ В телеграм-канале «Дофамин» рассказываем о том, как жить свою лучшую жизнь.

🙋‍♀️ Телеграм-канал «Ждём резюме» поможет найти работу или сотрудников.

Кроме установки плагина, вам нужно создать аккаунт для хранения дополнительных данных вашей новой системы. Вот что вы получите…

Управление продажами

Можно отслеживать статус сделок и переговоров, которые вы ведете в электронной почте с вашим контр-агентом. Создание произвольного числа прмежуточных статусов сделок и дополнительных полей для ведения клиента и сохранения его информации.

Трекинг багов

Можно использовать Streak для обработки запросов пользователей вашего продукта и слежения за исправлением присланных багов вашего ПО.

Поддержка пользователей

Этот раздел очень похож на раздел работы с багами, но особое внимание уделяется оповещению пользователей о том, что их запрос отработан и ошибки исправлены.

Отложенная отправка писем

Очень удобно реализована в Streak отложенная отправка электронной почты. Вы не просто можете указать дату и время отправки, но и вносить ее простым понятным языком.

Streak

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Roman Bor
30.10.15 10:08
Кажется с английским интерфейсом работает по-быстрее.
Юрій -----
28.01.16 13:20
Приложение неплохое, но все "плюсы" за деньги. Никто не искал кряков для этой програмульки?
Roman Bor
09.04.16 23:20
Если кому надо: бета-версия приложения для Андроид. Сразу скажу что не особо.. https://www.streak.com/build/android/base.apk
Roman Bor
09.11.16 00:13
Ещё есть Deskun
Читать все комментарии